отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Memory stick slot & Win8

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
ekal66
Посетитель

Memory stick slot & Win8

После установки Windows 8 на моем старом VGN-CR41SR исчезли слоты для SD и Memory Stick. Как переустановить драйверы и где их взять?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вот здесь, с сайта поддержки SONY вы можете взять на проверку драйвера более свежие чем на страничке вашей модели, только имейте ввиду, что для вашей модели нет драйверов на Win8 и не будет уже. Но это не беда, так как от Win7 встают как "родные"! Да, и помните о разрядности ОС, которую вы установили - соответствующие драйвера и надо выбирать!

ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/ORIGINAL/

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

В диспетчере устройств должны быть неизвестные устройства . В этих устройствах находите ID оборудования ипервую строчку в поиск google . находите качаете и ставите так же через диспетчер Указав путь на моем компьютере к папке скаченных файлов .

так же можете скачать с этого дракпака , выбрав сначала модель ноута .. http://drp.su/drivers/notebooks/?v=Sony&l=ru

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вот здесь, с сайта поддержки SONY вы можете взять на проверку драйвера более свежие чем на страничке вашей модели, только имейте ввиду, что для вашей модели нет драйверов на Win8 и не будет уже. Но это не беда, так как от Win7 встают как "родные"! Да, и помните о разрядности ОС, которую вы установили - соответствующие драйвера и надо выбирать!

ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/VAIO/ORIGINAL/

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен