отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Media Gallery

РЕШЕНО
Anya048
Новый

Media Gallery

Эта тема наверное многим знакома , но расскажу : все время вылезает установщик windows , пытается установить мне Media gallery ,при этом мешает мне что либо писать или игратьв игры и вообщем надоел он выскакивать все время .Раньше он просил файл media gallery x64.msi , якобы установщик не может найти путь к этому файлу, а я собственно не могу указать путь , так как не могу найти саму папку с media gallery. Я пыталась удалить и скачать её заново , но нигде не могу найти её , даже в панели управлении,где ты удаляешь программы . Искала  в поиске по всем папкам, он находил ,но деинсталяции там не было , я решила удалить папку полностю . В итоге скачала media gallery c интернета
но он выдает мне ошибку и пишет что "установленная версия,не совместимая с данной программой обновления. Установите правильную версию и повторите попытку". Помогите пожалуйста,сил моих больше нет :slight_frown: 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Для удаления медиа галлери надо было просто удалить с помощью файла удаления этого медиа .

Теперь же после удаления папки и еще чего то , остается два пути .

1. это восстановление системы и потом удалять как положено медиа , что конечно не хочется делать . Это понятно 

2. И второй путь более сложный . Надо найти и очистить от медиа с помощью реестра . Этот путь не для новичков и поэтому , если Вы новичок совет , найдите человека который разбирается в этом реестре . 

Найдете и удалите этот медиа , не придется делать восстановление .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Для удаления медиа галлери надо было просто удалить с помощью файла удаления этого медиа .

Теперь же после удаления папки и еще чего то , остается два пути .

1. это восстановление системы и потом удалять как положено медиа , что конечно не хочется делать . Это понятно 

2. И второй путь более сложный . Надо найти и очистить от медиа с помощью реестра . Этот путь не для новичков и поэтому , если Вы новичок совет , найдите человека который разбирается в этом реестре . 

Найдете и удалите этот медиа , не придется делать восстановление .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Anya048
Новый

Огромное спасибо за помощь , вроде помогло . Решила воспользоваться вторым путем:smileyhappy: