отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Маленькая скорость интернета, 20 мб заявленные, 0,5мб прием на ноуте

profile.country.ru_RU.title
murikovich
Посетитель

Маленькая скорость интернета, 20 мб заявленные, 0,5мб прием на ноуте

Здравствуйте, у меня два ноута. Асус и сони вайо sve1411e1rb. интернет 20 мб подключен через wi fi роутер. месяц пользуюсь, все в порядке было. Сегодня почему на сони скорость приема упала до 0,5 мб и не хочет подниматься, в то время как на асусе все в порядке, 17-18 мб прием. ЧТо только не пробовал, отключал вайфай на асусе, скоростьь на сони не поднималась, перезагружал роутер., сам ноут, не помогает. Подскажите в чем может быть дело

4 ОТВЕТ 4
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Нет в Ваших словах ни единого намёка на технические данные, как Вам отвечать? Фантазировать?:smileyztele:

Можно только банально, в этом плане у меня нет желания, и гадать не желаю.

Могу предложить Вам скрин предоставить этим: inSSIDer-Free & Installer-2.1.4.1391

А может и сами поймёте.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

murikovich wrote:


Здравствуйте, у меня два ноута. Асус и сони вайо sve1411e1rb. интернет 20 мб подключен через wi fi роутер. месяц пользуюсь, все в порядке было. Сегодня почему на сони скорость приема упала до 0,5 мб и не хочет подниматься, в то время как на асусе все в порядке, 17-18 мб прием. ЧТо только не пробовал, отключал вайфай на асусе, скоростьь на сони не поднималась, перезагружал роутер., сам ноут, не помогает. Подскажите в чем может быть дело

Добро пожаловать на форум,


... таки, в качестве информации к размышлению: кое-какие причины нестабильности wi-fi дома (прежде всего, в полосе частот 2.4ГГц) обсуждались, например, здесь:

http://www.sony.ru/discussions/message/1300598#1300598


Успехов...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

muricovich,

Привет!

А с помощью чего вы регистрируете эти данные на обоих ноутбуках?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Многое зависит от роутера модификации , например длинк 300 частые проблемы такие происходят .

Попробуйте найти точку другую Wi-Fi у друзей например и проверить на скорость .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .