отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как восстановить заводскую win 8 ?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
photo_user
Посетитель

Как восстановить заводскую win 8 ?

Приветствую всех! Проблема такая: ноут SVE1712E1RB. Предустановлена Win8 х64 (была). Решил
разбить Акронисом диск С: на два раздела. Процедура привычная, делал тыщу раз. Винда перестала грузиться. Запустил восстановление через Vaio Care - выпадает с ошибкой. Вернул исходный размер диску, не полегчало. "Вернуть в исходное состояние" выпадает с ошибкой "отсутствует требуемый раздел диска". Все скрытые разделы на месте.

Как оживить машину? Нужно поднять родную систему.

10 ОТВЕТ 10
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Меня дезориентировало упоминание VAIO Care, насколько я знал эта программа работала только в среде Windows!? Ваша проблема не в Акронисе, он прекрасно справляется с Win8. Так он себя ведёт чаще всего с ОС, которые были повышены с Win7 средствами upgrade. Эту нестабильность "не чистой" установки Win8 отмечают все, кто проделал обновление Win7. Считаю, что вам не надо ничего искать и расстраиваться, а просто нужно делать чистую установку Win8, благо что весь необходимый софт от SONY есть на страничке вашей модели. Подумайте и решайтесь, ничего не потеряете, только выиграете в стабильности ОС! Да, и главное - создавайте разделы на стадии установки Win8 средствами самой Win, это самый надёжный способ, а все последующие изменения, если понадобится, также осуществляйте средствами Win8 запустив "Управление дисками".

Удачи вам..!

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

Message was edited by: Antonio_Badalamenti

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен