отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Где можно без регистрации и смс скачать бесплатно power point 2007? Скинте ссылку на сайт кто знает!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Где можно без регистрации и смс скачать бесплатно power point 2007? Скинте ссылку на сайт кто знает!

У меня на коппьютере нет программы для создания презинтаций PowerPoint, но она мне просто необходима, т.к. я должна готовить их для разных уроков! Помогите очень надо!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот ссылка ....... учитесь пользоваться поиском Google .

http://soft.oszone.net/program/3344/PowerPoint_Viewer/

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот ссылка ....... учитесь пользоваться поиском Google .

http://soft.oszone.net/program/3344/PowerPoint_Viewer/

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо, и я умею пользоваться поиском гугл, просто там всегда нужно вводить номер телефона, а этот вариант меня не устраивает!

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ай-Ай-Ай..., коллега:smileysad:/

Во-первых, вы даете ссылку на прог.-просмоторщик. А ребёнку нужно самой "готовить презентации для разных уроков".

Во-вторых, вам должно быть известно, что бесплатной прог. для решения этих важных для ребёнка задач в среде PowerPoint не существует.

И наконец в-третьих, предлагая использовать Гугл для поиска и скачивания "взломанного" софта, вы "подсказыаете" ребёнку! порочный путь. В конце этого пути на 99,99% - зараженный и неработающий компьютер и, как следствие, сильнейший стресс для неокрепшей нервной системы. И это уже серьёзно:smileyalert:.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

www.allsoft.ru:smileyarrow: На любой вкус и цвет:smileyangel: г.Москва, лично покупал у них не однократно:smileyupup:

Онлайт-Консультант через браузер, удачи:smileywave:

Message was edited by: kaktys3431