отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Драйвера для основное системное устройство

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
RUS23KAV
Новый

Драйвера для основное системное устройство

Купил ноут vpceb4s1r/bq

переустановил 7 на 7 ку максимальную

как теперь вернуть в рабочее состояние кнопку web.

И что за драйвер требует диспетчер устройств "основное системное устройство"
вот путь:  PCI\VEN_1180&DEV_E230&SUBSYS_9071104D&REV_00\4&1EAEF792&0&01E1

ид оборудования:


PCI\VEN_1180&DEV_E230&SUBSYS_9071104D&REV_00
PCI\VEN_1180&DEV_E230&SUBSYS_9071104D
PCI\VEN_1180&DEV_E230&CC_088000
PCI\VEN_1180&DEV_E230&CC_0880

Может кто разберется, заранее благодарен.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_KZ.title
kostyankz
Посетитель

добрый день всем, вот к чему я пришел. После покупки ноутта  не оьратил внимание на работоспособность карт ридера как я уже говорил переставил винду все встало на ура кроме него самого мучился мучился и отнес его в ремонт в сервис там тоже ничего не получилось и мы с мастером решили поставить родную версию ОС а там ка нестранно все заработало но код устройства оказался совсем другой потом пробывал переставить дрова уде с того кода который выдала мне родная он но все равно ничего не получилоь (правда теперь он читает Memory card) так что думаю дело в винде хотя она лицензионная с чистого образа ладно как решу проблему отпишусь. Аможно ссылочку как проабгрейдить штатную до про. а так благодарю да советы

Vaio ***, НО Vaio *** красивая

----------------------

Просим не использовать не нормативную лексику (хотя может показаться, что к месту). С уважением, Модератор :slight_smile:

Message was edited by: -Aleks-

Просмотреть решение в исходном сообщении

17 ОТВЕТ 17
profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Это чипсет INTEL у вас

Качайте дрова с оф сайта и ставьте

http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/info/info.aspx?l=ru_RU&url=VAIO/Original/Intel_...

Не забудьте также поставить после него это

http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/info/info.aspx?l=ru_RU&url=VAIO/Original/Sony_F...

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
profile.country.ru_RU.title
wolf1976
Посетитель

А вообще на будущее семерку лучше не переставлять а обновлять до старшей версии, тогда не будет проблем с дровами и системными утилитами(сам с этим столкнулся потом умные люди подсказали).

Если нужно подробнее пиши в ЛС.

Message was edited by: wolf1976

Message was edited by: wolf1976

profile.country.ru_KZ.title
kostyankz
Посетитель

у меня схожая проблема VPCCA1s1r/D переустановил 7 дом на 7 проф все драйвера встали кнопки Fn работают, кроме одного драйвера  "основное системное устройство" код схожий кроме пару цифр

PCI\VEN_1180&DEV_E232&SUBSYS_9081104D&REV_04
PCI\VEN_1180&DEV_E232&SUBSYS_9081104D
PCI\VEN_1180&DEV_E232&CC_088000
PCI\VEN_1180&DEV_E232&CC_0880

переустановил все драйвера не помогает, кажется это драйвер на карт ридер. теперь когда карту вставляеш в него он обнаруживает ее как запоминающее устройство secure digital а потом просит его форматировать и не открывет проверял 5 карт разным размером. Буду очень благодарен в совете по решению данной проблемы

profile.country.ru_RU.title
wolf1976
Посетитель

kostyankz

Вот попробуй этот у себя стянул.

http://depositfiles.com/files/jg67g5hr6

Отпишись помогло или нет.

Message was edited by: wolf1976

Message was edited by: wolf1976

profile.country.ru_RU.title
wolf1976
Посетитель

profile.country.ru_RU.title
RUS23KAV
Новый

Решил проблему это действительно дрова для кардридера

у меня просто были инф и сис файлы в пакете драйвера потому сразу и не понял куда ставить .

kostyankz   -  ставь дрова  на кардридер для своего ноута с этого сайта



profile.country.ru_KZ.title
kostyankz
Посетитель

отвез в сервис там тоже ничего не получилось говорят либо сик карт ридер либо операционная системя карявая. но как ни странно все дрова кроме карт ридера встали на ура и клавиши функционала тоже работают( и мне не нужна *** win 7

Home-ka)

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
wolf1976
Посетитель

Попробуй востановить систему с помощью рекавери, если все заработает то дело не в железе, а в винде. А вообще, как я писал выше не надо сносить домашнюю версию, ее можно штатными средствами проабгрейдить до про и ультимат и все дрова и программы остануться.

profile.country.ru_KZ.title
kostyankz
Посетитель

добрый день всем, вот к чему я пришел. После покупки ноутта  не оьратил внимание на работоспособность карт ридера как я уже говорил переставил винду все встало на ура кроме него самого мучился мучился и отнес его в ремонт в сервис там тоже ничего не получилось и мы с мастером решили поставить родную версию ОС а там ка нестранно все заработало но код устройства оказался совсем другой потом пробывал переставить дрова уде с того кода который выдала мне родная он но все равно ничего не получилоь (правда теперь он читает Memory card) так что думаю дело в винде хотя она лицензионная с чистого образа ладно как решу проблему отпишусь. Аможно ссылочку как проабгрейдить штатную до про. а так благодарю да советы

Vaio ***, НО Vaio *** красивая

----------------------

Просим не использовать не нормативную лексику (хотя может показаться, что к месту). С уважением, Модератор :slight_smile:

Message was edited by: -Aleks-