отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

После перезапуска появляется вот такое оповещание, я хочу понять, что это? Раньше не было! Проблема я конечно же понимаю, что не существенная, но мне всё же хочется поинтересоваться у знатоков...

Извените за то что пишу, но прошу не отвечать мне типо: "не задавай такие вопросы не по теме..." и так далее!! Просто кто знает и может мне помочь разобраться, пишите! 

Безымянный.pngКонечно я могу нажать на кнопку ОК, но всё же хотелось бы узнать из-за чего это происходит!

С уважением и надеждой на ответ, Маша.

42 ОТВЕТ 42
Rattus72
Опытный

Для начала определитесь - что из той горы хлама, которую у Вас даже на рабочем столе видно, вы реально используете. Только РЕАЛЬНО, а не запускали два раза полгода назад. Далее запишите это всё в списочек. Затем, перепишите туда же логины/пароли, если они там есть (только всё это писать ручкой на бумажке, если помните как это делается :-)). А вот уже дальше - выключить компьютер, нажать кнопку assist на ВЫКЛюченном компьютере и в запустившейся оболочке выбрать пункт восстановление.

 

И запомните одну истину - всё бесплатное программное обеспечение на сегодняшний день чревато ну ОЧЕНЬ большими затратами в дальнейшем... А компьютер - не мусорный контейнер...

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Выключить - это просто кнопку нажать, или завершение работы там...?

Rattus72
Опытный

А это - смотря какое действие на кнопку выключения запрограммировано. Нужно именно ПОЛНОЕ выключение, а не режим сна. Надёжнее будет через Завершение работы.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо

kaktys_3431
Герой

:smileyrose::smileyrose::smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Что вы хотите этим сказать? Почему это не полная инструкция? Какие пропости? Объясните!

Rattus72
Опытный

Кактус! Не колите ребёнка! Может же испугаться 🙂

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

:smileyrose::smileyrose::smileyrose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

Добавил адрес совета:

Посмотрите Маша киношки в этой новой теме, и напишите своё мнение, вдруг что и прояснится?:rose:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Какие дебри меня поджидают?