отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Что происходит? После перезапуска вылезает эта штука об ошибке! Раньше такого не было!

После перезапуска появляется вот такое оповещание, я хочу понять, что это? Раньше не было! Проблема я конечно же понимаю, что не существенная, но мне всё же хочется поинтересоваться у знатоков...

Извените за то что пишу, но прошу не отвечать мне типо: "не задавай такие вопросы не по теме..." и так далее!! Просто кто знает и может мне помочь разобраться, пишите! 

Безымянный.pngКонечно я могу нажать на кнопку ОК, но всё же хотелось бы узнать из-за чего это происходит!

С уважением и надеждой на ответ, Маша.

42 ОТВЕТ 42
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Маша, кнопка Assist находится над вашей Клавой - читайте внимательно названия кнопочек.
Но для того чтобы ей пользоваться, для начала надо бы прочитать инструкцию.
Для начала, сообщите нам полное название модели вашего дивайса.
Если в дальнейшем снова планируете поставить весь ломаный софт от Adobe, то будет как в песне:
...Все опять повторится сначала...
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Спасибо, просто я не искала там! :slight_frown:

Я правда туповата...

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Ох чувствую - наломает наша Маша сейчас дров...
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Где можно найти полное название модели ноутбука? Зачем это нужно? Я просто хочу найти программу похожую на те платные, но бесплатную, такие бывают?:smileyquestion:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Тогда про кн. ASSIST пока забудьте.
По бесплатным и бесполезным "лечилкам" у нас, возможно, найдутся сочувствующие.
Желаю успехов и удачи.
В результате которых очень сомневаюсь.
"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
grach-82
Исследователь

На обратной стороне бука в районе батареи должна быть наклейка Product Name это и есть полное название модели

profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Нашла! VPCEH1L1R

Спасибо!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Восстановление по кнопке Assist возвращает ваш ноутбук , систему , к заводскому состоянию . Поэтому все что у вас находится на столе , удалится .

Поэтому прежде чем делать восстановление, посоветуйтесь с сестрой , или с родителями , иначе как уже писали , можете наломать таких дров , которые даже в печку не влезут .

Чистка реестра не такая простая работа как кажется на первый взгляд и может привести к полной остановке системы .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Коллеги ActuatedDrake; Moozg_ru и klopio.
Глянув я на представленные скрины, и...
Предложу свою версию не "детской наигранности" всего согма вопросов!
Даже пусть я "трижды" буду не прав, но я вижу в этих вопросах развод аудитории сообщества.
И даже стандартная рекомендация нажать кнопку "assist" в этих случаях опасна, так как восстановление протекающее не "нормативно!"  пожет закончиться грустно и печально.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
Masha.
Участник

Так что же мне делать? :pray: