отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подделки

РЕШЕНО
Atiesh
Исследователь

Подделки

Добрый день.

Вчера после просмотра Star wars Rogue one... в ТЦ Мега Белая дача в Москве... решил зайти в Sony Store и посмотреть что есть нового. К моему удивлению обнаружил продажу Китайских клонов Джойстиков Dualshock 3 в официальном магазине Сони... Раньше я был уверен в продуктах в таких магазинах что дейвайс будет настроящим и оригинальным.. теперь я даже и не знаю что делать...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Скажем, это не совсем подделка. Это действительно аналог контроллера Dualshock 3 от стороннего производителя. Я не вижу на фото на нём каких-либо торговых марок или фирменных логотипов Sony.

 

А в Сони-Центре, видимо, он продаётся потому, что оригинальные Dualshosk 3 уже не производятся и не поставляются в розницу.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
Atiesh
Исследователь

Гарантию от Sony даете? на китай

DSC_0582.JPG

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Салют!

 

Скажем, это не совсем подделка. Это действительно аналог контроллера Dualshock 3 от стороннего производителя. Я не вижу на фото на нём каких-либо торговых марок или фирменных логотипов Sony.

 

А в Сони-Центре, видимо, он продаётся потому, что оригинальные Dualshosk 3 уже не производятся и не поставляются в розницу.


--------------------------------
Добра Вам!
Atiesh
Исследователь

Не совсем подделка это от HORI или ASCII или Logitech или Razer... сделанные по лицензии... а на это чуде даже названия нет..

 

но суть я уловил.. нет надписи Sony значит можно торговать фигней

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

А какие из контроллеров (аналогов DS3) указанных Вами производителей официально поставляются в РФ?

Если подскажете - мы будем Вам благодарны. И подскажем Сони Центрам, чтобы они у себя продавали такие замечательные контроллеры.


--------------------------------
Добра Вам!