отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный


Nina.S написано:

 

Если вы считаете, что слово безобидно, и его следует реабилитировать и удалить из фильтра, пожалуйста, отправляйте мне такие слова в личку. Заранее благодарю за помощь. 


Хороши фильтры ... скоро перейдем на использование словарного запаса Эллочки Щукиной (30 слов) из одноименного фильма  ...только не подумайте, что призываю к хамству,вульгарности и нецензурности ...

 

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Выслал слово в личку,но ,судя по всему-граница на замке-дойдут только звезды.

Товарищи!!!

Реабилитируем слово "*****"-одно из неисчерпаемых достояний России!

Дуракам везде у нас дорога,дуракам везде у нас почет.


К стати- дорога не звездит,что странно....Много дураков(дураки)-тоже

Не везет только старому и одинокому...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Э... Друзья-коллеги, вам еще крупно повезло. Я вот разместил свою, очень удачную, фотографию в данной ветке - и вот, что от неё осталось. Фильтры - экспериментальные, вроде моего BitFlood (-а). находятся в процессе ну очень тонкой настройки. Так что скоро всё "устаканится" - и запас разрешённых возможностей вырастет в разы.

FilterOut.jpg

 

Кстати, обратил вот внимание - как мы здесь, на форуме "скуповаты" на простое одобрение друг-друга. На кнопочку "+:smileyheart:" многие категорически нажимать не хотят/боятся:smileyshocked:, а ведь больно то не будет?

147.gif

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Отоварил всех присутствующих.Продолжу в том же духе.

К стати-действительно интересно, что и куда ты на фото переносишь-явно что то нелегкое...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


utyf69 написано:

Отоварил всех присутствующих.Продолжу в том же духе.

К стати-действительно интересно, что и куда ты на фото переносишь-явно что то нелегкое...


Не то что нелёгое, я бы даже сказал - тяжёлое. Обрати внимание как сильно "перегрет" мозг. Вот она "дурная" привычка думать... "боком выходит".

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

И не говори-вредные привычки-хуже тараканов-не выведешь.

Я вот сегодня девушку в подьезд вперед себя пропустил-так она посмотрела так,как будто я грубо домогаюсь.

И не обьяснишь,что тяжелое детство,дурное воспитание...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


utyf69 написано:

...

Я вот сегодня девушку в подьезд вперед себя пропустил-так она посмотрела так,как будто я грубо домогаюсь...


Это меткое наблюдение. Такие времена...
А может она так брутально "кокетничала"?:smileyconfused:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Это было что угодно,но не кокетство...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мне бы вот очень хотелось вставить один рассказ , хотя у меня их несколько , чтоб почитали , посмеялись до упаду . Но рассказы грубоватые слишком .Поэтому давать не буду по мнению друзей . Лучше анекдот какой нить приромню как нибудь .

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Коллега klopio, "посмеяться до упаду" у меня лично не получилось.

Вы пишите, что у вас ещё несколько таких же, - большая просьба в этой ветке ссылку на них не давайте. Это - "юмор" на уровне скотобазы или тяжелых патологических примеров из учебника по психиатрии. В данной ситуации жаль что я не модератор и наши "умные" фильтры по ссылкам не работают, я бы эту ссылку убрал, по крайней мере, из этой ветки.

Без обид. Высказал только свое личное мнение.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)