отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

А кто нибудь может подсказать, почему например IE10 ну никак не хочет реагировать на Login,Pass при входе на форум ... или это так задумано...при каждом запуске браузера вводить данные для входа...может чего пропустил ?:smileyskull:

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

У меня IE10 и такая же ситуация. При закрытии браузера, возможно (не уверен до конца), чистятся куки страниц типа http. Возможно если сайт получит сертификацию https, данные для входа удалятся не будут?

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

На хроме тоже не запоминается логин и пароль .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет коллега и кот ваш . насчет островов ошибся , извиняюсь . С географией в школе не дружил никогда . Просто думал что все в отпуск отправились и по дальше . скучно было конечно , пазлики собирал между делом
Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
klopio
Профи

И чего не открывается последнее сообщение , не переходит к последнему . Вроде было сначала .
Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

При всей своей нынешней занятости нашел время отписаться в некоторых темах, уж шибко новый форум мне по душе, который я продолжал и продолжаю просматривать в любых ипостасях. Поздравляю нас коллеги!

 

Э-э-э, коллега  ActuatedDrake, метко приведенная вами цитата Ильфа и Петрова про ключи от квартиры в одной из недавних тем была взята вами не из "Золотого теленка", а из не менее замечательного произведения (судя по всему любимых нами обоими) авторов - "Двенадцать стульев", но это так - пользуясь случаем. 

 

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

И я вот решил отметиться...Всё по новому тут у нас...Разбираться надо...
"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


utyf69 написано:
И я вот решил отметиться...Всё по новому тут у нас...Разбираться надо...

Рад возвращению маститых и заслуженных коллег.:smileyyahoo:
Разобраться будет не трудно. Ошибки, недочеты наверняка будут устраняться. Надо смотреть и высказывать свои мнения.

Статус участников - должен быть восстановлен, думаю это "издержки" переходного периода:smileyangry:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой


alexrz написано:

 

Э-э-э, коллега  ActuatedDrake, метко приведенная вами цитата Ильфа и Петрова про ключи от квартиры в одной из недавних тем была взята вами не из "Золотого теленка", а из не менее замечательного произведения (судя по всему любимых нами обоими) авторов - "Двенадцать стульев", но это так - пользуясь случаем. 

 


Конечно, это моя оплошность.

В свое оправдание:smileyconfused: могу только обещать исправиться в дальнейшем.

Как говорится (там же у авторов) - "И на старуху бывает проруха..."

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

И так же сбрасывается вход , где то около 1 часа если не активный , не открываешь закладку с форумом , сново надо входить с логином и паролем .

 

 У кактуса нашего проблемы с входом . По старой почте вход не возможен так как утерян пароль или что то еще . а по новой почте не пускает его . Написал он в суппорт , Ждет ответа .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .