отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Левша

РЕШЕНО
sergei77liman
Исследователь

Левша

Доброе время суток . Помогите выбрать смартфон . С аппаратной кнопкой с верху или с левой стороны . Правая сторона мне не подходит я левша . Зарание спасибо вам .

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sergei77liman написано:

Блокировки (вкл./выкл.) - вверху.  Всётаки есть ?


... конечно - см. намек выше еще раз (и да будет благосклонен нашенский форум за непрофильную тему - профильный сайт о смартфонах Sony Xperia на ОС Android здесь: sonymobile.com ), или обращайтесь за прозрачными комментариями в личку :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sergei77liman написано:

Доброе время суток . Помогите выбрать смартфон . С аппаратной кнопкой с верху или с левой стороны . Правая сторона мне не подходит я левша . Зарание спасибо вам .


Добро пожаловать на форум,

... таки, если речь о кн. Блокировки (вкл./выкл.), то на смартфонах с мультитач-дисплеем (под Android'ом, а также др.) они действительно всегда справа, кроме смартфонов  в "первозданном" охраняемом дизайне, где кн. Блокировки (вкл./выкл.) - вверху. 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

sergei77liman
Исследователь

Блокировки (вкл./выкл.) - в верху.  Всётаки есть ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sergei77liman написано:

Блокировки (вкл./выкл.) - вверху.  Всётаки есть ?


... конечно - см. намек выше еще раз (и да будет благосклонен нашенский форум за непрофильную тему - профильный сайт о смартфонах Sony Xperia на ОС Android здесь: sonymobile.com ), или обращайтесь за прозрачными комментариями в личку :smileywink:.

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).