отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как вытащить информацию из телефона!

РЕШЕНО
Egoregor
Новый

как вытащить информацию из телефона!

Здравствуйте. Я пользовался телефоном (оригинальным) Sony Experia Z2, по некоторым причинам он сломался. Я отвез его в близжайший центр Sony, где рассчитывал его починить, мне сказали что стоимость почнки обойдется в 16000 рублей, это нормально вообще?При том, что новый телефон стоит примерно столько же сейчас.  Самый главный вопрос, возможно ли вытащить фотографии и прочую информацию сохраненную на телефоне, память не поврежденна. И во сколько это обойдется?Где мне узнать и с кем мне поговорить по этому поводу?Надеюсь это не будет стоить 16000 рублей, я так понял в той шаражке мне впарить хотели, под предлогом, что инфу не вытянуть без крупной суммы и прочее...

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте Егор,

 

Рекомендую вам задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (англоязычный) или обратиться в русскоязычную службу поддержки

 

Данный сайт и форум не посвящены продукции компании Sony Mobile - XPERIA, поэтому здесь нет соответствующих разделов и обсуждений продукции этой компании. 

 

Удачи!

Модератор​

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Здравствуйте Егор,

 

Рекомендую вам задать свой вопрос на специализированном форуме Sony Mobile (англоязычный) или обратиться в русскоязычную службу поддержки

 

Данный сайт и форум не посвящены продукции компании Sony Mobile - XPERIA, поэтому здесь нет соответствующих разделов и обсуждений продукции этой компании. 

 

Удачи!

Модератор​