отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

рекордер RDR GX-220

РЕШЕНО
hibakusik
Новый

рекордер RDR GX-220

Рекордер SONY RDR GX-220. Проблема в том, что при включении рекордера не отображается на экране телевизора системное меню и рекордер не реагирует на пульт управления, даже после смены батарей. При включении на дисплее рекордера появляется надпись WELCOME и NO DISK, а также номер программы телевидения, которые можно переключать кнопками на передней панели рекордера. Этими же кнопками устанавливаются L1 и L2. Кроме того рекордер может воспроизводить на экране телевизора DVD диски. На этом деятельность рекордера заканчивается. Режимный код установлен -DVD1. Как установить требуемый код DVD3 при неработающем пульте и отсутствии меню, я не знаю. Подскажите, кто знает.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


hibakusik написано:

Рекордер SONY RDR GX-220. Проблема в том, что при включении рекордера не отображается на экране телевизора системное меню и рекордер не реагирует на пульт управления, даже после смены батарей... Режимный код установлен -DVD1. Как установить требуемый код DVD3 при неработающем пульте и отсутствии меню, я не знаю...


Добро пожаловать на форум,

... понятно дело: при замене батареек пульта ДУ кодовый номер (для отображения меню на экране ТВ) и режим команд (для функционирования пульта ДУ) автоматически переустанавливаются на пульте ДУ на установки по умолчанию - 01  и DVD3 соответственно :smileywink:. Чтобы восстановить функционирование, следует выверить значение кодового номера и установить единое значение режима команд на пульте ДУ и DVD-рекодере RDR-GX220 (иначе будете иметь то, о чем рассказываете), за деталями см. с.17-19 pdf-инструкции со страницы поддержки:
http://pdf.crse.com/manuals/2679363122.pdf

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


hibakusik написано:

Рекордер SONY RDR GX-220. Проблема в том, что при включении рекордера не отображается на экране телевизора системное меню и рекордер не реагирует на пульт управления, даже после смены батарей... Режимный код установлен -DVD1. Как установить требуемый код DVD3 при неработающем пульте и отсутствии меню, я не знаю...


Добро пожаловать на форум,

... понятно дело: при замене батареек пульта ДУ кодовый номер (для отображения меню на экране ТВ) и режим команд (для функционирования пульта ДУ) автоматически переустанавливаются на пульте ДУ на установки по умолчанию - 01  и DVD3 соответственно :smileywink:. Чтобы восстановить функционирование, следует выверить значение кодового номера и установить единое значение режима команд на пульте ДУ и DVD-рекодере RDR-GX220 (иначе будете иметь то, о чем рассказываете), за деталями см. с.17-19 pdf-инструкции со страницы поддержки:
http://pdf.crse.com/manuals/2679363122.pdf

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

hibakusik
Новый

Ваше слово СООТВЕТСТВЕННО помогло мне. Ошибка была в том, что при коде рекордера DVD1, я нажимал на пульте кнопку 3. Но когда я нажал СООТВЕТСТВЕННО кнопку 1, все встало на свои места. Спасибо большое.