отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Разрешение bdv-n9200w

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
stason1
Участник

Разрешение bdv-n9200w

Какое максильное разрешение и при какой частоте кадров пропускает домашний кинотеатр BDV-N9200W?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


stason1 написано:

Получается, что если я подключу компьютер к этому домашему кинотеатру, а кинотеатр соответственно, к телевизору, то разрешения 4К с 60p мне не видать?


... получается... а с другой стороны, стоит ли ожидать функций полноценного 4K-девайса от 4K-апскейлера 2014г.в. (?):

http://www.sony.com/en-ao/electronics/all-in-one-home-cinema-systems/bdv-n9200w-n9200wl/specificatio...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


stason1 написано:

Какое максильное разрешение и при какой частоте кадров пропускает домашний кинотеатр BDV-N9200W?


Добро пожаловать на форум,

... отчего же просто не ознакомиться с Codec List'ом на с.82-83 pdf-инструкции со страницы поддержки Вашей модели (? :smileyconfused:):


"- Система поддерживает следующие частоты кадров:
-- до 60 кадров/с для формата AVCHD;
-- до 30 кадров/с для других видеокодеков.
- Система поддерживает разрешение видео:

-- до 1920×1080p."

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
stason1
Участник

Я имел ввиду, максимально поддерживаемое разрешение сигнала пропускаемого через hdmi.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


stason1 написано:

Я имел ввиду, максимально поддерживаемое разрешение сигнала пропускаемого через hdmi.


1. если речь о функции Pass Through (сквозной передаче сигнала от видеоисточника на ТВ через HDMI-разъемы ресивера ДК), то такой функции в Вашей модели не замечено;

2, а если речь о поддерживаемых источниках 4K-видеосигнала (3840x2160), выводимого через разъем HDMI OUT (ARC) ресивера Вашей модели ДК, то см. с.62-63 pdf-инструкции :

"- [Вывод 4K]:
-- [Авто1]: воспроизведение
видеосигналов в формате
2K (1920 × 1080) во время
воспроизведения видео
и видеосигналов в формате 4K
при просмотре фотографий при
подключении к 4K-совместимого
устройства Sony.
Настройки и регулировки
Вывод видеосигналов 4K во время
воспроизведения видеоконтента 24p
с дисков BD/DVD ROM или при
просмотре фотографий при
подключении к отличному от
4K-совместимого устройства Sony
оборудованию.
Этот параметр не работает при
воспроизведении 3D-видео.
-- [Авто2]: автоматическое
воспроизведение видеосигналов
4K/24p, если подключено
4K/24p-совместимое устройство
и заданы необходимые настройки
в параметрах [Выход BD-ROM 24p]
или [Выход DVD-ROM 24p], а также
воспроизведение фотографий
4K/24p при просмотре 2D-файлов.
-- [Выкл.]: отключение функции.
Если ваше устройство Sony не
обнаружено при выборе параметра
[Авто1], данный параметр будет иметь
такое же влияние, как и параметр
[Авто2]."

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
stason1
Участник

Получается, что если я подключу компьютер к этому домашему кинотеатру, а кинотеатр соответственно, к телевизору, то разрешения 4К с 60p мне не видать?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


stason1 написано:

Получается, что если я подключу компьютер к этому домашему кинотеатру, а кинотеатр соответственно, к телевизору, то разрешения 4К с 60p мне не видать?


... получается... а с другой стороны, стоит ли ожидать функций полноценного 4K-девайса от 4K-апскейлера 2014г.в. (?):

http://www.sony.com/en-ao/electronics/all-in-one-home-cinema-systems/bdv-n9200w-n9200wl/specificatio...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
stason1
Участник

Пора бы Sony обновить модельный ряд домашних кинотеатров. хотя дизайн BDV-N9200 мне очень нравится. Но функционал оставляет желать лучшего.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

К сожалению, о продвижении 4К BD в последнее время ни каких новостей. Может на CES 2017 будут какие нибудь подвижки.  Обычный 3D BD в улучшении не нуждается. По части звука тенденция просто ужасающая - отказ от нормальных ДК в пользу какких-то бумбоксов, зато без проводов...

Сейчас все улучшения в ТВ.