отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

bdp s380 06.0000 M06.R.0624

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

bdp s380 06.0000 M06.R.0624

Всем привет!

Купил себе блюрей bdp s380 зашел на сайт и обновил прошивку до 06.0000. потом посмотрел на глобальном сайте sony.com есть прошивка M06.R.0624 - можно ли ее установить на мой плеер, купленный в казахстане?

28 ОТВЕТ 28
profile.country.RU.title
540967
Исследователь

но инструкция вложена только на казахском языке, хотя наклейка и коробка на русском

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

стоил 95 долларов

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

вот думаю все-таки укринскую прошивку поставить - там много улучшений

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

540967 wrote:

покупался и работает в Казахстане, город Караганда. прошивка сейчас M06.R.0600

... большое спасибо за Вашу информацию: получается, что для Таможенного союза (Россия, Казахстан, Белоруссия) доказано, что поставляются одни и те же модели девайсов (включая предустановленные версии прошивок). Это косвенно подтверждается тем, что сайт sony.kz на русс. яз., в отличие, кстати, от сайта sony.ua, что на украинском.

P.S. ... однако, с экспериментом по обновлениею прошивки с сайта sony.ua надо быть, ну очень, предусмотрительным :alert: .

P.P.S. ... таки кто-бы подсобил, чтобы развить тему на территорию пошире и, как у известного героя фильма, "замахнуться на Содружество наше, так сказать, СНГ"?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

540967 wrote:

но инструкция вложена только на казахском языке, хотя наклейка и коробка на русском

... спасибо, это - еще одно подтверждение в пользу Таможенного союза.:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

540967 wrote:

вот думаю все-таки укринскую прошивку поставить - там много улучшений

... таки, надеюсь, что понимаете весь риск, он косвенно подтверждается - см. P.S. выше (пост от 09.01.2013 19:17😞 Украина все же не входит в Таможенный союз - там совсем все может быть по другому :alert:

P.S. ... было бы очень грамотно, если бы подготовиться к такому эксперименту с участием друзей-украинцев.:smileywink:

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

как мне кажется, единственное, что может изменить работу плеера - это смена регионов. украина вроде входит в 3 зону, сейчас подключал плеер к сети - все функции работают.

profile.country.RU.title
igorillo
Expert

540967 wrote:

как мне кажется, единственное, что может изменить работу плеера - это смена регионов. украина вроде входит в 3 зону, сейчас подключал плеер к сети - все функции работают.

... как говориться, респект и уважуха Вам за риск и безошибочное чутьё...:smileyhappy:

:smileyinfo: P.S. ... таки что же получается: как бы теперь доказано, что для СНГ поставляются одни и те же модели девайсов (включая не только предустановленные версии прошивок, но и версии обновлений)?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
540967
Исследователь

опс, украина вроде во второй зоне...

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Об улучшениях-можно конкретнее?

На сколько мне известно-там добавлена очередная защита от пиратского контента,которая ставит больше препонов для просмотра дисков-вот и все улучшения...Проклятьями в адрес Сони их интернеты после её выпуска завалены были...

Да и работники Сони с Вами пока на этом сайте не общались,и уж тем более не грубили.

По поводу их квалификации ничего сказать не могу-общаться по поводу ремонта не приходилось.

В том,что прошивка для чужого региона ваш плеер не убьет-и так ясно-железо то одно,а вот то,что какие то местечковые функции будут недоступны-тут к гадалке не ходи.Разве только проявится это не сразу-

приобретёте как нибудь диск-а он не проигрывается...

Ну да-хозяин-барин.

А про "улучшения" напишите-интересно.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)