отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ремонт NWZ-A15

РЕШЕНО
sokolovbrs
Новый

Ремонт NWZ-A15

Доброго врмени суток! 

Мне очень нравится данный плеер, но, к сожалению, в походе положил  карман со свечкой и на солнце воск попал внутрь. При очистке потерял качельку громкости, и теперь не знаю, что делать. Плеер уже не на гарантии, да и чека давно нет. В авторизированном СЦ не смогли помочь. Собственно вопрос: где можно достать качельку громкости для данного плеера? Очень не хочу покупать новый из-за такой дурацкой поломки. Может быть подойдут от других моделей плееров NWZ? Может быть можно обратиться в поддержку Sony, чтобы они прислали запчать?:)
Заранее спасибо за ответы.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, отдельно качельки громкости в виде запчасти не существует. Соответственно, парт-номера у неё нет и её на складах во всём мире нет.

Разве что обзвонить ближайшие АСЦ можете попробовать и договориться о ремонте плеера с запчастями со списанных аппаратов.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
Strider2008
Участник

Рекомендую посетить радиорынок типа Савёловского или заказать в магазине специализирующемся на запчастях к сотовым телефонам например Siriust.ru, там можно купить качель громкости для телефона подходящего размера. Далее напильником, либо в сервисный центр конечно.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

К сожалению, отдельно качельки громкости в виде запчасти не существует. Соответственно, парт-номера у неё нет и её на складах во всём мире нет.

Разве что обзвонить ближайшие АСЦ можете попробовать и договориться о ремонте плеера с запчастями со списанных аппаратов.


--------------------------------
Добра Вам!
sokolovbrs
Новый

Понял, спасибо за ответ.