отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

после обновления прошивки Walkman NWZ-W273 до 1.10, плеер не включается

РЕШЕНО
CyberBanshee
Новый

после обновления прошивки Walkman NWZ-W273 до 1.10, плеер не включается

Доброго времени суток все.

3 дня назад купил Walkman NWZ-W273. Залил на него музыку при помощи MediaGo и начал использовать.

Все было хорошо. Сегодня при подключении к MediaGo программа предложиша обновить прошивку с версии 1.0 до 1.10. После обновления плее перестал включаться. При нажатии кнопки питания он издает подряд 3 сигнала "включения" и отключается.

Как мне откатить прошивку до предыдущей версии?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


CyberBanshee написано:

... Как мне откатить прошивку до предыдущей версии?


Добро пожаловать на форум,

... однако, с девайсами от Sony такое не предусмотрено (самостоятельно откатить нет никакой возможности). Остается Reset :smileywink:, и если не поможет, то АСЦ :smileysad:.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


CyberBanshee написано:

... Как мне откатить прошивку до предыдущей версии?


Добро пожаловать на форум,

... однако, с девайсами от Sony такое не предусмотрено (самостоятельно откатить нет никакой возможности). Остается Reset :smileywink:, и если не поможет, то АСЦ :smileysad:.

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

kaktys_3431
Герой

Самолично убедился наступая на Всем известный предмет: лучшее наш враг!
Хотим/надеемся на лучшее а получается "как всегда!"
Такова специфика быстротекущего прогресса.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
keekkenen
Новый

было что-то похожее.. прошился, не включалось, пикнет и тишина.. потом заметил, что а корне флешки/плейра два одинаковых файла default-capability.xml, форматировал флешку/плейр и все заработало..