отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите перепрошить NWZ-F886L

РЕШЕНО
Kunzite
Новый

Помогите перепрошить NWZ-F886L

Здравствуйте. В Японии приобрёл плеер Sony на Андроиде - Sony Walkman NWZ-F886L.

Всё хорошо, но вариант L, как оказалось, отличается не только приятным цветом корпуса (цвета морской волны, сине-зелёный), но и тем, что Андроид в нём имеет всего два языка интерфейса - английский и японский.

Я с английским дружу, но близкие, кому я даю попользоваться, хотели бы видеть интерфейс на русском.

Знаю, что есть, наверное, прошивка от версии для Европы (F886 без L). По начинке они абсолютно идентичны, различается только цвет корпуса. Помогите найти прошивку и перепрошить аппарат андроидом с русским языком интерфейса.

Спасибо.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, аппараты для внутреннего японского рынка действительно производятся с японским языком интерфейса (иногда ещё и с английским).

Модификация таких аппаратов с целью смены региональных установок не предусмотрена. 

Вы можете, конечно, обновиться в сервисный центр Sony по вопросу о возможности такой модификации, но я бы не надеялся, что это в принципе возможно. Обычно это возможно только с заменой основной платы.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, аппараты для внутреннего японского рынка действительно производятся с японским языком интерфейса (иногда ещё и с английским).

Модификация таких аппаратов с целью смены региональных установок не предусмотрена. 

Вы можете, конечно, обновиться в сервисный центр Sony по вопросу о возможности такой модификации, но я бы не надеялся, что это в принципе возможно. Обычно это возможно только с заменой основной платы.


--------------------------------
Добра Вам!
Kunzite
Новый

Это же надуманные программные ограничения, начинка ну ничем не отличается, кроме может номеров плат, которые могут программно быть привязаны к региону. Процессор, память, экран - абсолютно идентичны тем, что в европейской версии..

Придётся обратиться в сервисный центр, жаль что к ним нужно будет ехать лично с аппаратом.

Я всё же надеялся, что Sony даст мне просто перепрошить на европейскую версию дома - у них же есть обновление европейской прошивки на сайте.