отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

полезное для STR-DN840

РЕШЕНО
STR-DN840
Исследователь

полезное для STR-DN840

хочу открыть тему посвященную STR-DN840!

первый вопрос каккие колонки хорошо звучат с таким AV ресивером,все что в магазинах представлено прослушать не возможно,пробывал 

Yamaha NS-555 не очень понравились,затем пробывал с колонками  Dali Zensor 5 очень понравилось,но дорого сейчас для меня,помогите с выбором:smileywink:  

18 ОТВЕТ 18
STR-DN840
Исследователь

у меня есть распечатаная инструкция,да стр.54 но это не решает мою проблему,поднять центр не активно,его нельзя нажать,звуковые поля тоже не доступны,конф.динамиков 5.1,колонки новые сенсоры 5,не знаю что делать...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


STR-DN840 написано:

у меня есть распечатаная инструкция,да стр.54 но это не решает мою проблему,поднять центр не активно,его нельзя нажать,звуковые поля тоже не доступны,конф.динамиков 5.1,колонки новые сенсоры 5,не знаю что делать...


... если есть основания полагать, что в Вашем случае должно быть в соответствии с инструкцией иначе - приведите, пожалуйста, корректные аргументы, и если можно поподробнее и отдельно для каждой функции и источника сигнала...

 

... а то ведь что может получиться, что Вы ждете решения, как расширить 5.1-канальный аудиосигнал до 7.1 каналов при помощи PLIIz Height (PLIIz), когда у Вас подключено всего 5.1 каналов :smileyhappy:?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

STR-DN840
Исследователь

... а то ведь что может получиться, что Вы ждете решения, как расширить 5.1-канальный аудиосигнал до 7.1 каналов при помощи PLIIz Height (PLIIz), когда у Вас подключено всего 5.1 каналов :smileyhappy:?

 

так я понял,проверю завтра-есть еще 2 колонки,при вкл.на ресивере 5/2.1 стала активным Center Lift Up!и два муз.поля из четырех которые были не активны,можно выбрать.ну реально про 5/2.1 ни слова на стр.54.

спасибо за наводку.

p.s.5/2.1 многовато для комнаты 18 м2,если учесть что на компе еще 5.1:smileyhappy:

STR-DN840
Исследователь

а еще вопросик,для STR-DN840 подойдут такие бананы?что бы воткнуть в ресивер,вместо зажимов для кабеля.

http://www.ebay.com/itm/271407583588?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


STR-DN840 написано:

... ну реально про 5/2.1 ни слова на стр.54...


... надо понимать, коллега, до особенностей (т.е. Примечаний на с.54) предустановленных типов объемного звучания в Вашем случае пока не дошло - оно и к лучшему...

 

... а вот описание, которое может Вас заинтересовать - скорее всего, на с.53:

"PLIIz Height (PLIIz)
Декодирование в режиме Dolby Pro
Logic IIz. Этот параметр позволяет
расширить исходный звук в формате 5.1
до 7.1 каналов, к которому применяется
вертикальное оборудование, что
позволяет получить эффект
присутствия и глубины."

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

STR-DN840
Исследователь

читал это и подумал-раз у меня 5.1 то нажимаешь на звук.поле которое не доступно и звук раскладывается на 7.1(виртуально)как то так,а по бананам есть рекомендация?спасибо еще раз,а то не уснул бы:smileywink:

p.s.если в паспорте было бы написано что ЭТО звуковое поле для 7.1 сразу бы понял...

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


STR-DN840 написано:

читал это и подумал-раз у меня 5.1 то нажимаешь на звук.поле которое не доступно и звук раскладывается на 7.1(виртуально)как то так,а по бананам есть рекомендация?спасибо еще раз,а то не уснул бы:smileywink:

p.s.если в паспорте было бы написано что ЭТО звуковое поле для 7.1 сразу бы понял...


... как ранее замечено, если все же Вас смущает стилистика перевода на русс. яз. :smileywink:, то нет ничего корректнее первоисточника! - http://pdf.crse.com/manuals/4454467511.pdf (само-собой, на англ. яз.).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

STR-DN840
Исследователь

привет.сегодня sen радио не работает?не могу подключится...

STR-DN840
Исследователь

люди так что с sen радио-не работает,его убрали?