отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

da1200es как вывести звук с компьютера?

РЕШЕНО
Kapustachkin
Новый

da1200es как вывести звук с компьютера?

Добрый вечер.

Подарили мне старенький DA1200ES с 7-ю колонками :slight_smile: всё прекрасно и хорошо, но есть одно но 😞 не могу вывести звук со стационарного компьютера.

Подключил комп к ресиверу через джек 3.5-2тюльпана компьютер вывел окошко, что разъёмы подключены.

При работе ресивера в колонках только шипиние при переключение между TV/SAT, DVD, SA-CD/CD тоже идёт только шипиние в колонках.

На компьютере в настройках звука поумолчанию стоит звуковая карта с которой как раз передаётся звук на ресивер.

Подскажите пожалуйста волшебную кнопочку на пульте или изяшную галку на компе, которая позволит мне наслаждаться звуком через ресивер.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kapustachkin написано:

... Подарили мне старенький DA1200ES... Подключил комп к ресиверу через джек 3.5-2тюльпана... При работе ресивера в колонках только шипиние при переключение между TV/SAT, DVD, SA-CD/CD тоже идёт только шипиние в колонках... Подскажите пожалуйста волшебную кнопочку на пульте или изяшную галку на компе, которая позволит мне наслаждаться звуком через ресивер.

 


Добро пожаловать на форум,

... таки, если речь в Вашем случае только о "волшебной кнопочке на пульте", то что же это еще, как ни кн. для выбора режима аудиовхода:

кн. INPUT MODE > AUTO / COAX / OPT / ANALOG > ANALOG (подача аналоговых аудиосигналов на вход к разъемам AUDIO IN, L/R, в т.ч. к упомянутому Вами - SA-CD/CD IN, L/R) или AUTO (при отсутствии цифровых выбираются аналоговые аудиосигналы)

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

P.S. :smileyinfo: между прочим, для б/у модели будет совсем нелишним проверить за предыдущим пользователем :wink: (за деталями см. pdf-инструкцию со страницы поддержки модели STR-DA1200ES - http://pdf.crse.com/manuals/2694840721.pdf 😞

1. не выбрана ли функция MULTI IN ?

2. не используется ли функция DIGITAL ASSIGN ?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
Kapustachkin
Новый

Нашёл я заветную кнопку))) Вопрос в другом теперь почему у меня центральная колонка играет в левой передней колонке при тестах?
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Kapustachkin написано:

... Подарили мне старенький DA1200ES... Подключил комп к ресиверу через джек 3.5-2тюльпана... При работе ресивера в колонках только шипиние при переключение между TV/SAT, DVD, SA-CD/CD тоже идёт только шипиние в колонках... Подскажите пожалуйста волшебную кнопочку на пульте или изяшную галку на компе, которая позволит мне наслаждаться звуком через ресивер.

 


Добро пожаловать на форум,

... таки, если речь в Вашем случае только о "волшебной кнопочке на пульте", то что же это еще, как ни кн. для выбора режима аудиовхода:

кн. INPUT MODE > AUTO / COAX / OPT / ANALOG > ANALOG (подача аналоговых аудиосигналов на вход к разъемам AUDIO IN, L/R, в т.ч. к упомянутому Вами - SA-CD/CD IN, L/R) или AUTO (при отсутствии цифровых выбираются аналоговые аудиосигналы)

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте, как зазвучит :smileywhistling:...

P.S. :smileyinfo: между прочим, для б/у модели будет совсем нелишним проверить за предыдущим пользователем :wink: (за деталями см. pdf-инструкцию со страницы поддержки модели STR-DA1200ES - http://pdf.crse.com/manuals/2694840721.pdf 😞

1. не выбрана ли функция MULTI IN ?

2. не используется ли функция DIGITAL ASSIGN ?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).