отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Цифровые каналы на Sony Bravia KDL 32R423A ....

РЕШЕНО
MariaVoronkova
Исследователь

Цифровые каналы на Sony Bravia KDL 32R423A ....

... автоматически находятся не все, только около десятка основных (Первый, НТВ, Культура, Россия 1, Россия 2 и т.д.). 

 

Как установить, например, Звезду, СТС и ТНТ?

 

Вместе с цифровыми каналами во время автоматической настройки телевизор находит и три радиостанции и выводит их в один ряд с цифровыми телеканалами. Как этого избежать?

 

Заранее благодарю за структурированный и полный ответ.

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
MariaVoronkova
Исследователь

Дополнительная информация для тех, у кого возникнет подобный вопрос:

 

1) расширенный пакет PTPC-2 эфирных бесплатных цифровых каналов будет запущен в Московском регионе до конца 2013 года. Звонила по 8 (495) 926-61-61, получив предварительную информацию через сайт ртрс точка рф. Расширенный мультиплекс-2 включает и Звезду, и ТНТ, и СТС. Полный список каналов можно найти на уже упомянутом мной сайте.

 

2) формат, в котором теперь будут вещать эфирные бесплатные цифровые каналы, изменён с DVB-T на DVB-T2.  Модель моего телевизора поддерживает этот формат, поэтому тюнер приобретать не нужно.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Похоже что Ваш ТВ принимает эфирное цифровое ТВ. Сейчас повсемесно запушен один эфирный  цифровой пакет состоящий где-то из 10 телевизионных  и 3 радиопрограмм. Ваш Тв показывает только то что принимает,если перечисленных программ нет в пакете, то соответственно ТВ их и не может показать. 

Что-бы смотреть перечисленные каналы, Вам необходимо подключиться к цифровому кабельному ТВ, при условии что там где Вы живете имеется такая возможность. Обычно в сетях цифрового кабельного ТВ транслируется гораздо больше программ. Ваш ТВ готов для работы с  цифровым кабельным ТВ фомата DVB-C.

Если Вас не устраивает порядок ТВ программ после настройки, имеется возможность сортировки/удаления программ по вашему усмотрению, это подробно описано в инструкции.

MariaVoronkova
Исследователь

Благодарю Вас за ответ.

 

Да, действительно, я настраивала эфирные цифровые каналы и, как Вы и упомянули, установила бесплатный пакет на своём приёмнике. Видимо, нужно купить тюнер и подписаться на расширенный платный пакет.

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

ТВ может работать с цифровым кабельным ТВ, а для того чтобы смотреть закрытые каналы Вам необходимо приобрести CAM модуль который устанавливается в соответствующий слот в ТВ и Smart карту. Использование модуля условного доступа для работы в кабельной сети избавляет от необходимости приобретать дополнительный кабельный тюнер, и просто повышает удобство пользования ТВ: у вас в руках один пульт от ТВ; вместо двух от ТВ и кабельного тюнера

MariaVoronkova
Исследователь

Дополнительная информация для тех, у кого возникнет подобный вопрос:

 

1) расширенный пакет PTPC-2 эфирных бесплатных цифровых каналов будет запущен в Московском регионе до конца 2013 года. Звонила по 8 (495) 926-61-61, получив предварительную информацию через сайт ртрс точка рф. Расширенный мультиплекс-2 включает и Звезду, и ТНТ, и СТС. Полный список каналов можно найти на уже упомянутом мной сайте.

 

2) формат, в котором теперь будут вещать эфирные бесплатные цифровые каналы, изменён с DVB-T на DVB-T2.  Модель моего телевизора поддерживает этот формат, поэтому тюнер приобретать не нужно.