отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Телевизор 43xd8099 задержка через оптику (sp/dif) на ресивер.

profile.country.RU.title
1591717796
Исследователь

Телевизор 43xd8099 задержка через оптику (sp/dif) на ресивер.

Доброго времени суток. 

Телевизор 43xd8099 задержка через оптику (sp/dif) на ресивер.

если смотреть контент с хдд , и в контейнере звуковая дорова многоканалдьная ,типо dts or ac3,то задержки нет никакой ,потому что как я понимаю он на прямую прокладывает путь до ресивер . Но когджа начинаешь смотреть контент через инет , к примеру ютуб , то появляется очень большая задержка. На тв динамки задержки нет. 

Лдана думаю смирюсь с этим у буду ютуб смотреть с динамиками тв . Но появилась другая проблема . В настройках выбираешь ДИНАМИКИ ТВ , выходит звук через них, но проблема такая что через несколько секунд начинает через ресивер тоже выходить звук с задеркой (просто ресивер не охото каждый раз включать и выключать). В настройках тв все перепробовал по отношению к настрйкам цифры, но все чшетно. С компа на ресивер выход звука идет без задержки , и что dts и ac3 ,и обычный с инета(ютуб).

Кто то сталкивался с данной проблемой в телевизорах Sony?

 

за ранее спасибо

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... всем все станет намного яснее и понятнее с симптоматикой, если знать. находится ли существо Вашего вопроса на стыке 2-х (ТВ и ресивер) разнобрендовых девайсов? но по-любому будет нелишним полное наименование модели ресивера...

Успехов, и рассказывайте...
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).