отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL42w828b смарт тв

profile.country.RU.title
olegan82
Исследователь

Sony KDL42w828b смарт тв

Подскажите как установить браузер Opera на KDL42w828b  выдаёт ошибку  обновил до версии 3.004 толку нет возможно ли установить другой браузер? 

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@olegan82  написал (-а):

Подскажите как установить браузер Opera на KDL42w828b  выдаёт ошибку  обновил до версии 3.004 толку нет возможно ли установить другой браузер? 


Добро пожаловать на форум,

... таки, как говаривал Великий мудрец, "нельзя дважды войти в одну и ту же реку": к настоящему времени, коллега @olegan82  , Вы все поймете и увидите сами :nerd: кас. ситуации вокруг Vewd App Store, если последуете сценарию недавней дискуссии коллег с форума, отсюда:
https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl32wd752-bag-vstroennogo-brauzera-opera-ne-vosproizvo...

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
olegan82
Исследователь

Почему такая отвратительная клиентская поддержка? Можно просто взять и ответить а не посылать по веткам  объяснить так и так ,куда вы меня переслали ничего не понятно (((просто в шоке зачем я купил этот телевизор. Ни смарт ни 3д,рядом самсунг дешевле стоял 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@olegan82  написал (-а):

Почему такая отвратительная клиентская поддержка? Можно просто взять и ответить а не посылать по веткам  объяснить так и так ,куда вы меня переслали ничего не понятно (((просто в шоке зачем я купил этот телевизор. Ни смарт ни 3д,рядом самсунг дешевле стоял 


... тут - пользовательский форум, поэтому имеете мнения "как есть" таких же коллег с форума, как и Вы :nerd:... и отчего же за клиентской поддержкой не обратиться адресно, сюда (? :rolling_eyes: :thinking: 😞

https://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).