отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-43W808C - не видит USD накопители после обновления от 17.02.2016

РЕШЕНО
Mr.Kabi
Исследователь

Sony KDL-43W808C - не видит USD накопители после обновления от 17.02.2016

Всем привет!

Может у кого-нибудь тоже такая проблема? Как решали? ....

 

После обновления на версию PKG3.317 естественно решил сразу же обпробовать запись видео на жесткий диск.

 

Первое огорчение связано с тем, что для этого нужно полностью очистить жесткий диск и при регистрации HDD телек его особым образом форматирует. Думал, что можно будет уже после регистрации и форматирования HDD что-то своё на него докидывать - но комп жесткий диск видить перестал (только через службу "Управление устройством"  - "запоминающие устройства" я понял, что HDD всё же видится, и после форматирования HDD комп его всё же увидел), но проблема не в этом!

 

После регистрации HDD на телеке я поставил несколько таймеров, т.к. уезжал на целый день. И в момент установки 3-го таймера - телек выдавал ошибку, мол не видит жесткого диска. Потыкав несколько раз, в различные USD я сначала подумал, что дело в жестком. Отформатировал его на компе и решил повторить процедуру, но при подключении к телеку выскакивает ES проводник - типа подключено новое устройство - но по факту открыть его нельзя и записанные уже после файлы он тоже не видит. ЗАтем я попробовал подключить флешку к телеку - эффект тот же, ES проводник запускается при подключении, но по факту увидеть содержимое флешки я не могу. 

Теги (2)
10 ОТВЕТ 10
Yosiama
Исследователь

Продолжение истории с диском: в техподдержке посоветовали вернуть тв к заводским настройкам путем нажатия комбинации клавиш на самом телеке т.к. с пульта тв перестал запускаться. Запустили телек. Диск не видит по-прежнему. Диск Seagate 500Gb. Подключил диск к компу - не читается, только с помощью проги по восстановлению дисков от Seagate удалось реанимировать диск путем восстановления и форматирования, естественно с потерей всего на диске. Снова подключаю диск к тв и история потроряется. Снова реанимация и отказ от функции записи на диск.

Через какое-то время обновление ПО. Очередная попытка работы ТВ с диском. Есть позитив. Все работает, но одно НО есть. Выглядит так: если Вы поставите запись на диск по таймеру нескольких передач (более 5) и время от первой до последней будет более 7 дней (не знаю почему, практические наблюдения), то на 3 или 5 задании возникают проблеммы с записью. В информации запись: ошибка записи....

С этим и живу... Более 3-х событий записи по таймеру не ставлю.

Положительый момент всего этого - картинка супер, это какая-то компенсация....

Удачи всем!