отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Сони уже не та.

profile.country.RU.title
Mehanik-chs
Участник

Сони уже не та.

Зарекался после покупки планшета Z2 не покупать больше SONY,так ведь нет,угораздтло купить телевизор Sony KDL-32WD756.Понравилось качество изображения,хороший звук.Но когда начал его настраивать,вот тут всё и началось.После поиска цыфровых каналов(Дом.РУ),начал их сортировать,удалять лишние.И когда начал проверять,оказалось что некоторые каналы не удалились и на одной кнопке два канала.Например-удалил(как я думал) Shop TV,и на его место поставил Муз ТВ,так при пролистываниив верх данный канал пропускается(12,13,15),когда иду в низ,появляется Муз ТВ,а если нажимаю кнопки 14,появляется Shop TV,и так несколько каналов.Обратился в службу поддержки,но они ни чего дельного мне не посоветовали.В общем повторилась история с планшетом(появились жёлтые пятна по экрану,тогда мне отказали в гарантийном ремонте сказав что это я его сломал,хотя весь форум был забит жалобами на данную неисправность.Когда я поставил модуль заказанный с алиэкспресс,вот уже 2 года ни каких пятен.Оказалось что это не качественная проклейка модуля,при нагреве он начинает расклеиватся и появляются жёлтые пятна клея).Но и это меня не остановило,я чуть не купил смартфон Xperia XA1 Ultra Dual.Но вовремя почитал про него.Всё.Больше SONY ни когда не куплю и всем не советую,хотя бы до тех пор,пока фирма не станет признавать свои неисправности(при чём массовые),а не спихивать всё на потребителя,делая его крайним.В общем хотите сохранить свои деньги и нервы,выберете что то другое.Благо конкурентов сейчас много.Да и Китайцы начали вытеснять именитые бренды с рынка.

0 ОТВЕТОВ 0