отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Помогите настроить подключение к Sony Bravia через Miracast

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
yumikhno
Участник

Помогите настроить подключение к Sony Bravia через Miracast

Всем доброго дня!

Не могу настроить подключение к Sony Bravia KDL-43WE755 через Miracast с Windows 8.1

Характеристики ПК: Intel i3-4130; Intel HD 4400; Intel Wi-Fi Adapter AC-7260; Windows 8.1 64-bit

Sony поддерживает Miracast. ПК тоже поддерживает Miracast и, к тому же, Wi-Di

Драйвера на Intel HD, Intel Wi-Fi и ПО на Sony TV обновлены

Windows видит Sony TV, устанавливает его в устройствах. 1.pngНо при попытке коннекта на Sony отображается надпись "Подготовка к дублированию экрана", а Window пишет попытка подключения и в итоге выдаёт "Не удалось подключиться"

2.png

Помогите, пожалуйста, я уже который день пытаюсь справиться, на работу не высыпаюсь(

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
yumikhno
Участник

Мне нужен другой ПИН-код, содержащий только цифры, поскольку ПО Intel Wi-Di не даёт ничего ввести в поле ПИН кроме цифр

Screenshot_2.png

А тот ПИН, про который вы говорите, действительно отображается в настройках Wi-Fi Direct и используется для установления соединения с компьютером и расшариванием медиаконтента через папки. Эта функция у меня работает. А мне нужно настроить дублирование экрана.

Такую же проблему описывали на англоязычном форуме Sony, как я уже писал

https://community.sony.co.uk/t5/other-tvs/where-can-i-find-the-pin-for-my-kdl32ex523/td-p/305188

Там нашли ПИН на наклейке сзади телевизора, он был указан как P/N. Но на моём телевизоре на наклейке есть только Модель и S/N, а P/N нету.

Вопрос всё тот же, где можно найти этот 8-ми значный ПИН, состоящий только из цифр, который запрашивает программа Intel WiDi?

profile.country.RU.title
yumikhno
Участник

Дублирование экрана заработало после установки Win10. 

Всем спасибо за помощь.