отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Крепление на стену

РЕШЕНО
Rezonans91
Новый

Крепление на стену

Здравствуйте. Правильно ли я понял, что для крепления телевизора 50W705B на стену с помощью наклонно-поворотного кронштейна нужен специальный адаптер su-wa1? Либо я могу на свой страх и риск использовать болты от кронштейна и крепить его без адаптера?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Rezonans91 написано:

... Правильно ли я понял, что для крепления телевизора 50W705B на стену с помощью наклонно-поворотного кронштейна нужен специальный адаптер su-wa1? Либо я могу на свой страх и риск использовать болты от кронштейна и крепить его без адаптера?


Добро пожаловать на форум,

... все правильно понимаете, однако, чтобы не рисковать сверх меры и грамотно подстраховаться :smileythumbsup:, совсем нелишним будет следовать официальным разъяснениям на тему (в дополнение к штатной инструкции к Вашей модели):

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/29461/session/L2F2LzEvdGltZS8xND...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Rezonans91 написано:

... Правильно ли я понял, что для крепления телевизора 50W705B на стену с помощью наклонно-поворотного кронштейна нужен специальный адаптер su-wa1? Либо я могу на свой страх и риск использовать болты от кронштейна и крепить его без адаптера?


Добро пожаловать на форум,

... все правильно понимаете, однако, чтобы не рисковать сверх меры и грамотно подстраховаться :smileythumbsup:, совсем нелишним будет следовать официальным разъяснениям на тему (в дополнение к штатной инструкции к Вашей модели):

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/29461/session/L2F2LzEvdGltZS8xND...


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).