отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-40R473A подсветка

РЕШЕНО
Sergey_Mazhugin
Исследователь

KDL-40R473A подсветка

Вчера приобрел телевизор 

KDL-40R473A

пришел домой, все радует, обновил прошивку, но потом когда выключил свет и начал смотреть фильм, то заметил неравномерные пятна серого цвета по всей матрице, это брак?

Я так понял это эффект clouding, так вот скажите это на всех матрицах так или нет?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey_Mazhugin написано:

Вчера приобрел телевизор 

KDL-40R473A

пришел домой, все радует, обновил прошивку, но потом когда выключил свет и начал смотреть фильм, то заметил неравномерные пятна серого цвета по всей матрице, это брак?

Я так понял это эффект clouding, так вот скажите это на всех матрицах так или нет?


Добро пожаловать на форум,

... таки, тема уже неоднократно обсуждалась на форуме - можете заглянуть в поисковик, причем, имеется пост с положительным результатом для потребителя с только что купленным ТВ :smileyhappy:, см. здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Sony-KDL-40NX720-Сильные-засветы/td-p/270120

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Sergey_Mazhugin написано:

Вчера приобрел телевизор 

KDL-40R473A

пришел домой, все радует, обновил прошивку, но потом когда выключил свет и начал смотреть фильм, то заметил неравномерные пятна серого цвета по всей матрице, это брак?

Я так понял это эффект clouding, так вот скажите это на всех матрицах так или нет?


Добро пожаловать на форум,

... таки, тема уже неоднократно обсуждалась на форуме - можете заглянуть в поисковик, причем, имеется пост с положительным результатом для потребителя с только что купленным ТВ :smileyhappy:, см. здесь:

http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Sony-KDL-40NX720-Сильные-засветы/td-p/270120

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).