отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как вернуть/установить приложение Netflix в KDL-55HX920?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
almi2010
Новый

Как вернуть/установить приложение Netflix в KDL-55HX920?

Всем привет!

Есть теливизор Sony Bravia KDL-55HX920 купленный в 2012 году. Изначально в разделе "Интернет-видео BRAVIA" было приложение Netflix. Но я им не пользовался. Недавно решил присоединиться к Netflix и не нашел этого приложения. Очевидно оно куда-то исчезло и скорее всего при каком-то из обновления прошивки телевизора.

Я сбрасывал настройки до заводских, обновлял интернет-содержимое - не помогло. Телевизор зарегистрирован для активации расширенных функций, правда это не добавило никаких функций вообще.

Текущая прошивка  телевизора (она же последняя, как я полагаю) - PKG.027EUA-0104

Что еще можно сделать, что бы вернуть Netflix на телевизор?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... таки, как говаривал Великий мудрец, "нельзя дважды войти в одну и ту же реку": к настоящему времени, коллега @almi2010 , Вы все поймете и увидите сами :nerd: кас. ситуации вокруг Vewd App Store, если последуете сценарию недавней дискуссии коллег с форума, отсюда:
https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl32wd752-bag-vstroennogo-brauzera-opera-ne-vosproizvo...

Успехов :victory:...
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert

Добро пожаловать на форум,

... таки, как говаривал Великий мудрец, "нельзя дважды войти в одну и ту же реку": к настоящему времени, коллега @almi2010 , Вы все поймете и увидите сами :nerd: кас. ситуации вокруг Vewd App Store, если последуете сценарию недавней дискуссии коллег с форума, отсюда:
https://community.sony.ru/t5/televizory/sony-kdl32wd752-bag-vstroennogo-brauzera-opera-ne-vosproizvo...

Успехов :victory:...
--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).