отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Файлы ogg (mkv) на телевизоре KDL-40R474A

Damir34
Исследователь

Файлы ogg (mkv) на телевизоре KDL-40R474A

Телевизор перестал воспроизводить (даже не видит) файлы с расширением .ogg (например Avatar.ogg). Хотя 19.12.2013 все файлы с данным расширением воспроизводились без проблем. На флеш-карте ничего не менял, всё воспроизводилось: Avatar.ogg и Last.Samurai.ogg  Остальные файлы (avi, mp3, mp4) воспроизводит. Я уже проделал следующие манипуляции: скачал новую прошивку по адресу http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-40R474A/downloads/RB1FK_4009,, запустил установку прошивки, после чего телевизор перезагрузился. Что странно -  В меню телевизора поддержка продукта - версия программн.обеспечения v4.007.  Выключил телевизор примерно на 1 час. Проверил - расширение .ogg не видит. Снова отключил телевизор от сети. Включил, вернул к заводским настройкам. Результата нет. Остаётся отдать изделие в сервисный центр по гарантии?

3 ОТВЕТ 3
kaktys_3431
Герой

Damir34 

Можете не мучить себя!:smileygood_luck: Надо было прочитать мануал:smileydog:

Doc2.jpg

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Damir34
Исследователь

kaktys_3431, дело-то в том, что 19.12.2013 эти файлы воспроизводились. В тот день мы с семьёй отмечали мой день рождения, а дети смотрели Аватара с этой флешки и этого формата. Качество было просто на высоте. Одно слово - КРАСОТА!!! Но сейчас никак не получается воспроизвести....
kaktys_3431
Герой

Damir34
Я могу Вас только поздравить с новым годом деревянной лошадки!:rose:

А вот про :smileyarrow: стандарты расширений и стандарты существующих контейнеров, и чего туда кладут при конвертировании {?} Вы почитаете в google!:smileykiss:

:four_leaf_clover:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.