отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дефект изображения

РЕШЕНО
profile.country.UA.title
1601309
Исследователь

Дефект изображения

На экране присутствует затемнение и в сервисе сообщили, что это матрица и, что таких матриц в нет. Это правда, что отремонтировать с данным дефектом невозможно из-за отсутствия комплектующих. Если же матрицы есть то какова цена или эту топовую модель Сони (KDL-40X3000) проще сдать на утилизацию. Посоветуйте рациональное решение.

 

Фото дефекта 

 

DSC08835.JPG

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Не думаю что можно найти новую матрицу,разве что б/у,и вообще замена матрицы на тв дело индивидуальное,т.к.цена изделия высока,нет смысла думаю,один раз встречал подобную замену,т.к. тв был подарок,память о человеке.вообщем проще взять новый.

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

Не думаю что можно найти новую матрицу,разве что б/у,и вообще замена матрицы на тв дело индивидуальное,т.к.цена изделия высока,нет смысла думаю,один раз встречал подобную замену,т.к. тв был подарок,память о человеке.вообщем проще взять новый.
profile.country.UA.title
1601309
Исследователь

Вот и бери в следующий раз топовые модели. Купленная годом раннее среднего уровня модель (тф-тфу) работает без намеков на подобное.  Огорчает, что два сервиса называют это как заводской брак, но легче от этого не становится. 

 

Думаю новые матрицы должны быть, ведь  на телевизор установлен срок службы в 7 лет, а он его не выходил. 

 

profile.country.RU.title
Alissand
Опытный

В вашем тв панель от производителя самсунг - LTY400HC01...посмотрите в инет аукцион.магазин и т.д.,не исключено что и есть,но вопрос как будет осуществлятся доставка огромной панели нашей легендарной почтой,если они умудряются изделия из крепкого пластика с трещиной доставить.