отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

32W653a после обновления прошивки перестал работать WiDi

РЕШЕНО
Nospheratos
Исследователь

32W653a после обновления прошивки перестал работать WiDi

После очередного предложенного обновления до 4ой версии в телевизоре, перестало работать дублирование экрана.

Пользуюсь ноутбуком vaio z с совместимой сетевой платой intel 6235N

Сейчас при подклчении на телевзоре виснет черный экран и не показывает изображение. Звук при старте на ПК появляется спустя секунд 10 и есои остановить воспроизведение, остановится с таким же интервалом.

 

Если кто знает как поченить, буду рад узнать.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nospheratos написано:

После очередного предложенного обновления до 4ой версии в телевизоре, перестало работать дублирование экрана...

Если кто знает как поченить, буду рад узнать.


Добро пожаловать на форум,

... ну, что сказать про PKG4.000EUA?... присоединяйтесь до легиона :smileyd_oh:: http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Последнее-обновление-PKG4-000EUA-для-KDL-50W656A/td-p/1432966

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Nospheratos написано:

После очередного предложенного обновления до 4ой версии в телевизоре, перестало работать дублирование экрана...

Если кто знает как поченить, буду рад узнать.


Добро пожаловать на форум,

... ну, что сказать про PKG4.000EUA?... присоединяйтесь до легиона :smileyd_oh:: http://community.sony.ru/t5/Телевизоры/Последнее-обновление-PKG4-000EUA-для-KDL-50W656A/td-p/1432966

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

 

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).