отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Яркость

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
kalinka645
Посетитель

Яркость

Помогите пожалуйста.Купила ноутбук сони вайо, и сегодня стала замечать, что не могу установить на нем яркость, очень темно, глаза уже болят, меня ла схему, создавала свою, меняла дополнительные настройки, а он все равно сам по себе меняет яркость на 10 процентов(((может вирус или еще что???Если эо как то меняеться автоматически , то как убрать??

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Если у вас при запуске ноутбука от сети:smileyalert: из выключенного:smileyalert: состояния не бывает на экране изображения, по вашему мнению подсвеченного как надо, и если вы предприняли все известные шаги в соответствии с инструкцией по регулировке яркости монитора, то рекомендую попробовать на время заклеить полоской непрозрачного стикера датчик освещённости, который расположен слева или справа от глазка web-камеры, оставив только глазок камеры. Если и после этого ничего не изменится в лучшую сторону, то вам следует обратиться в Сервисный центр, если конечно уже прошёл срок возврата некачественного товара в магазин для замены. Причина неполадки может быть выход из строя сегмента управления подсветки ЖК-панали или датчика освещённости. Все случаи гарантийные.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Вам надо почитать как и в каких случаях меняется яркость в вашем ноуте в руководстве . Обычно яркость меняется автоматически когда работает от батареи ноут . Настройка яркости находится в Центре управления Vaio и в элетропитании . Почитайте внимательно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

1, Помочь наверное можно знав имя зверька.

2, От батареи яркость заметно тусклее

3, У виденных мною vaio регулятор яркости ручной через горячии клавиши

4, Инструкцию ноутбука читали?:smileymeeting:

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Если у вас при запуске ноутбука от сети:smileyalert: из выключенного:smileyalert: состояния не бывает на экране изображения, по вашему мнению подсвеченного как надо, и если вы предприняли все известные шаги в соответствии с инструкцией по регулировке яркости монитора, то рекомендую попробовать на время заклеить полоской непрозрачного стикера датчик освещённости, который расположен слева или справа от глазка web-камеры, оставив только глазок камеры. Если и после этого ничего не изменится в лучшую сторону, то вам следует обратиться в Сервисный центр, если конечно уже прошёл срок возврата некачественного товара в магазин для замены. Причина неполадки может быть выход из строя сегмента управления подсветки ЖК-панали или датчика освещённости. Все случаи гарантийные.

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен