отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCF23S1R Event Service

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Mitrios
Участник

VPCF23S1R Event Service

Всем привет!

 

Насколько я понял, Event Service не поставляется с Vaio VPCF23S1R/B, поэтому после установки чистой Windows 8.1 не работают спец.кнопки, за исключением громкости и отключения звука. До этого, когда я устанавливал Windows 8, я решил эту проблему установкой либо Vaio Control Center, либо Sony Notebook Utilities, уже не помню. Сейчас эту проблему решить не могу. Но помню, что когда-то в службах у меня был Vaio Event Service. От других моделей ПК не подходит, уже устанавливал. Помогите решить проблему.

 

Спасибо!

 

p.s. Прошу обратить внимание - на странице поддержки этого бука нет Vaio Event Service.

12 ОТВЕТ 12
profile.country.ru_RU.title
Mitrios
Участник

Я упомянул в первом своем ответе выше про библиотеки, просто сократил (SSL). И на счет спойлера - на Win8.0 у меня все работало - повторюсь, после обновления 7 до 8 не работали кнопки, но после установки Sony Utilities все заработало. Я уверен, что Control Center не при чем, потому что после его удаления все продолжало работать. Но, в Windows 8.1 ничего не помогает...

profile.country.ru_RU.title
Mitrios
Участник

Я решил вопрос следующим образом. Благодаря тому, что перед установкой вин8 я сохранил копию данных системного диска, я подменил в папке PF(x86) следующие папки:

 

VAIO Control Center

ISB Utility

Shared Plug-Ins

 

И все заработало как положено...

kaktys_3431
Герой

Оригинальное решение.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.