отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVF1521D1R нет звука

РЕШЕНО
NEtriver
Исследователь

SVF1521D1R нет звука

Всем добрый день\вечер\ночь.

Появилась проблема с ноутом. Пропали устройства звука в ноутбуке SVF1521D1R. Т.е в диспетчере кроме "Аудио bluetooth" ничего нет. Драйвера с сайта не помогают. В трее перечеркнутый динамик

os Windows 8

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для вас тогда остается единственный выход , полное восстановление системы , чтобы быть увереным что сделано все от пользователя .

Но я не уверен что и это поможет в данной ситуации . Скорей это что то с платой или еще что то . В этом случае надо идти в СЦ .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый день .

Драйвера просто так не пропадают . В диспетчере устройств должны быть установлены драйвера звука .

Для восстановления драйвера , вовсе необязательно лезть на сайт , так как все драйвера для востановления есть на ноуте в программе *переустановка программ и драйверов* из диска рековери . Для востановления надо выбрать из списка нужный драйвер , например реалтек , и восстановить . Так же можно воспользоваться обновить драйвер через диспетчер устройств , на 8 ке это хорошо получается .

Снимок.PNG

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
NEtriver
Исследователь

хм. Я может быть что то не понимаю, но:

 

 

переустановка чере VAIO не дает эфекта

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Для вас тогда остается единственный выход , полное восстановление системы , чтобы быть увереным что сделано все от пользователя .

Но я не уверен что и это поможет в данной ситуации . Скорей это что то с платой или еще что то . В этом случае надо идти в СЦ .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .