отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony Vaio Duo 13 - проблема со звуком

Ekaterina_Goryacheva
Исследователь

Sony Vaio Duo 13 - проблема со звуком

Добрый день. Возникла проблема со звуком - периодически микшер сам устанавливает максимальную громкость. Сложно установить, после чего именно эта проблема возникла, так как ноут после покупки месяц не использовался, а затем был подключен к интернету и были сдены разные обновления, в том числе и Windows 8.1.

Я читала темы с похожими проблемами, переустановка аудиодрайвера не помогла. Как и в другой теме обнаружила у себя папку daemon с файлом screensaver.exe. Попробовала ее удалить (автору темы помогло) - стала вылезать ошибка. Попробовала удалить только этот файл - звук перестал работать совсем. Оставила все как есть.

Еще при включении компьютера появляется ошибка explorer.exe, не знаю, есть ли взаимосвязь, или же это две отдельные проблемы. 

7 ОТВЕТ 7
kaktys_3431
Герой

Гляньте киношку. В поддержке.
И смело следуйте до заводского сброса.
Потом повторите всё заново.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Ekaterina_Goryacheva
Исследователь

Спасибо за ответ, но у меня не получилось. Я не знаю что я делаю не так (следовала текстовой инструкции с этого сайта), но при запуске Assist просто нет тех вариантов, которые есть в инструкции. 

Плюс обнаружилась еще одна проблема - приложения, к примеру Note Anytime, не запускаются. Открывается заставка на пару секунд - и я возвращаюсь в меню. 

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

А какие варианты выдает?
Ekaterina_Goryacheva
Исследователь

В Диагностика - Дополнительные параметры есть вариант Восстановление образа системы, возможно это оно?

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

У меня вопрос: Вы assist из выключенного состояния нажимаете?
И Вы видео, что рекомендовал коллега, смотрели? Кстати, о восстановлении исходного состояния системы подробно описано в инструкции
Ekaterina_Goryacheva
Исследователь

Да, из выключенного.

Нет, я не нашла видео, только текстовую инструкцию. Буду благодарна за ссылку.

profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Ах вот в чем дело, конечно, вот ссылка http://community.sony.ru/t5/master-klassy-i-faq-pk-i-planshety/videorukovodstvo-polnoe-vosstanovleni...