отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SONY 65 !!!

profile.country.ru_RU.title
Akioray
Новый

SONY 65 !!!

С юбилеем SONY !

Уважаемые сотрудники компании SONY поздравляю всю вашу компанию с наступающим днём рождения. 7 мая вам исполняется 65 лет!!! Эта знаменательная дата говорит о многом. Вами пройден трудный, заслуженный и уникальный путь. Путь, превративший никому неизвестную Токио Цусин Когё в лидирующего мирового производителя электроники – SONY.

Разве тогда, в далеком 1946 году, в послевоенной Японии, молодые инженеры и энтузиасты Акио Морита и Масару Ибука могли предположить, что всего через несколько десятилетий их маленькая и никому неизвестная компания станет крупнейшей транснациональной корпорацией мира ? Могли ли они тогда подумать, что их усердие и упорство сделают надпись «MADE IN JAPAN» эталоном качества и надежности, символом неповторимого стиля и возможностей ? Знали ли они, что их самоотверженный труд подарит миру компанию, которая встанет в авангарде передовых научно-исследовательских разработок в области электроники ? Разве могли они тогда предвидеть всё это работая на свой страх и риск в разрушенном Токио ? Что двигало этими великими людьми ? Что помогало им идти вперёд и не отступать от своих целей ? Вера и мужество, верность традициям своего народа и желание помочь своей стране, крепость духа и гениальный ум, талант и интуиция.

Вспоминая те годы Акио Морита писал, что очень трудно быть первыми, трудно открывать новое и неизведанное, рискуя временем и ресурсами. Но именно в этом дух SONY, именно в этом её стиль, именно в этом её идея – быть первооткрывателем, быть творцом, воплощать мечты как никто другой !

SONY – уникальная компания, компания, открывшая миру сотни тысяч изобретений и ноу-хау, компания, изменившая ход мирового научно-технического прогресса, компания, открывшая беспрецедентные возможности практически во всех областях деятельности. Благодаря вам и вашим предшественникам мы – обычные люди, стали смотреть на мир по-новому, вы открыли для нас новые горизонты и новые возможности, вы сделали невозможное – возможным.

Благодаря вам мир узнал новые стандарты и открытия, услышал чистое звучание WALKMAN, отразился в объективах HANDYCAM, CYBERSHOT и ALPHA, узнал безграничные возможности VAIO, увидел новые горизонты с BRAVIA, открыл фантастические миры с PLAYSTATION и многое многое другое.

Всё это вы, и никто другой никогда не сделал бы этого. Я хочу сказать вам огромное спасибо от лица всех тех, кому вы приносите радость и открываете новые возможности творчества, труда и отдыха. Вы – настоящие профессионалы, вы заставляете людей восхищаться и удивляться, вы создаете совершенную во всех отношениях технику, технику – которая давно стала произведением искусства.

Благодаря вашим достижениям для миллионов людей во всем мире перестала существовать проблема выбора, для них, как и для меня лучше SONY может быть только SONY и в этом заслуга каждого сотрудника, независимо от должности и направления деятельности. Я искренне благодарен каждому из вас: дизайнерам и инженерам, специалистам в различных областях науки и техники, менеджерам, обслуживающему персоналу, специалистам и операторам служб поддержки и информационного обеспечения, руководителям различных уровней и рабочим, всем членам огромной семьи SONY.

И пусть сегодня, на долю компании выпало много трудностей и проблем, пусть не все так безоблачно, как было раньше, но вы обязательно справитесь с этим, потому что путь который вами уже пройден не оставляет другого выбора, он сделал вас сильными, а теперь сделает еще сильнее. Вы – как никто другой, и поэтому не имеете права отступать и сдаваться. Многие люди по всему миру доверяют вам, а значит, верят в ваши силы, поэтому вы обязательно вернете себе утраченные позиции и не перестанете удивлять мир и воплощать мечты.

Результатами вашего труда я искренне восхищаюсь и горжусь. Спасибо вам за то, как вы делаете свою работу, за то, что благодаря вам существует компания, деятельность которой является образцовой для всех остальных. Я постоянно слежу за вашими достижениями и радуюсь вашим победам. Я желаю вам удачи и успехов, желаю здоровья всем вам и вашим близким, желаю стабильного развития и новых достижений, вы делаете серьёзную и важную работу – вы открываете нам будущее ! Желаю SONY всегда быть лидером и пионером, всегда быть как никто другой !

СПАСИБО ВАМ !

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ SONY !

7 мая 2011 года.

0 ОТВЕТОВ 0