отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Отключается WiFi на новом компьютере :(

РЕШЕНО
danilovxd
Исследователь

Отключается WiFi на новом компьютере :(

Купил вчера новый ноутбук (SVF15A1B4E ) и вся радость омрачилась его глючным вайфаем 😕 

Как я понял, все зависит от кол-ва загруженной инф., потому что при чтении работает минуту-две, а при просмотре видео почти сразу отваливается, затем переподключение и сеть в ограниченном режиме..

 

При всем при этом поначалу работало все нормально, но я ничего не устанавливал.

Драйвера все обновил через VAIO Care

Удалил McAfee, думал дело в нем

Основное подозрение на Windows 8.. Ндеюсь кто-нибудь слышал о подобных проблемах, прошу помогите 😞

12 ОТВЕТ 12
danilovxd
Исследователь

ок, буду доставать оранж :)) но почему же тогда мой старый ноут и даже компьютер соседа ловит сеть стабильно? а ваио даже вблизи теряет. я просто хочу быть уверен что дело не в компьютере, пока есть возможность его сдать :slight_smile:

kaktys_3431
Герой

danilovxd:
Технические и аппаратные заморочки обычных "абитуриентов" не должны... интересовать!
Делайте что Вам советуют и учитесь на 5+

Всего доброго!
Пишите условия проживания в Испании, но эти подробности уже в личку, это конечно если у Вас есть желание и время.
Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Antonio_Badalamenti
Профи

danilovxd,

 

Если вы установили указанный мною последний драйвер для Wi-Fi, совершили все предложенные манипуляции по смене настроек роутера и это вам не помогло - ноутбук теряет связь при незначительном удалении от роутера в условиях прямой видимости, то настоятельно рекомендую сдать ноутбук продавцу, так как за моделями серии Duo/Pro/Fit отмечены подобные проблемы. Роутер ваш хороший, как по дизайну, так и по параметрам, имеет много положительных отзывов у испанских, итальянских и бразильских пользователей, да и производитель совсем не новичок. Не медлите..!

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен