отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Новые драйвера ATI 12.10 для буков VAIO! Win8!

profile.country.ru_RU.title
DJ_URAN
Участник

Новые драйвера ATI 12.10 для буков VAIO! Win8!

Ловите!

Для Win8/Win7/Vista_32bit http://www2.ati.com/DriverS/mobile/12-10_mobility_vista_win7_win8_32_dd_ccc_whql_net4.exe

Для Win8/Win7/Vista_64bit http://www2.ati.com/DriverS/mobile/12-10_mobility_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4.exe

Message was edited by: igorbi

Message was edited by: -Aleks-

Тема закреплена.

Message was edited by: DJ_URAN

Новые версии добавил 😃

Message was edited by: akelesy

Мои зверьки: VAIO FZ11SR; VAIO FW11SR; VAIO EB3S1R; VAIO P21ZR; CyberShot T-100; DCR-IP1E; Xperia Mini; Xperia Ray; Reader PRS-T1
61 ОТВЕТ 61
profile.country.ru_RU.title
georgytay
Новый

Всем привет! Подойдут ли драйвера к моему vpcse1x1r ? Если нет, то какие подойдут?

Карточка внутри - HD 6470M.

OC - Win7

Спасибо!

Message was edited by: georgytay

Message was edited by: georgytay

profile.country.ru_RU.title
georgytay
Новый

Што? Я вас совешенно не понял.

_______________________

Парни, Может пробовал кто то ставить на такую же машину? 

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ну и как georgytay отвечать?

Если у меня к вашему вопросу десяток вопросов.

Единственное что можно с уверенностью сказать.

Спасибо! за заданный вопрос:smileythumbsup:

Дополнение:

Откуда у активных юзеров именно такой ноутбук, неактивные здесь не гуляют:smileywink:

Вам даже DJ_URAN ничего не будет гарантировать:smileymeeting:

Не стесняйтесь пробовать/эксперементировать и рассказывайте.

У Вас же подопытный зверёк в наличии и лежит перед Вами , какие проблемы?:smileyeh:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Art_admin
Посетитель

А да, чёт не было времени отписатся:) Всё ок полёт нормальный. со второй попытки методом перебора драйвер был установлен. Стало немного получше. Но дальше уже вступает в силу аппаратное ограничение:) Но это уже совсем другая история. Спасибо!

profile.country.ru_RU.title
Ins.Omnia.
Посетитель

Ребята, у меня vpcea1s1r обновил винду до 8, пришлось ставить новый драйвер, нарыл в интете, поставил. Проблема с фпс в играх, может есть где хорошие дрова или проблема в чем то другом?

profile.country.ru_RU.title
allow495
Посетитель

Omnia,

Проблему вижу в сформулированном Кактусом спиче:

...здесь нет ничего нашего эта прощадка для обсуждения создана брэндом sony-vaio, значит всё принадлежит брэнду.

А мы юзеры используя данную площадку ведём обсуждения на уровне юзеров именно фирменного продукта брэнда sony-vaio...

.. и следовательно, в этом-самом "БрЭнде"...

Так вот, "на уровне юзера", я сто раз пожалела что купила этот дорогущий "брэнд", сверху казавшийся качественным и эстетичным, но оказавшийся с гнилой сердцевиной :slight_frown:

allow495@ya.ru
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ребята georgytay allow495 Ins.Omnia.

Не надо всё валить в кучу, только потому что у вас не получается.

Сколько раз писалось и не только на нашем форуме, зверёк из коробки, вынул и пользуйся.:smileyarrow:

Модинг и оверлокинг остальте энтузиастам и профессионалам, не умеете, не получается, так ведь так и должно быть.:smileycoffeenews:

И зря Вы сразу про гниль и т.д.:smileysad:

С себя начните, подернизация переустановка ПО и дровишек, похоже просто не Ваше направление, доверьте это другим:smileydance:

**********************

Специально для игроманов повторю есть прекрасный игровой free-бустер (я точно не играю, но для школьников и юзеров его ставлю/предлагаю) он за Вас, Вашими ручками автоматом отключит/оптимизирует win, кроме оптимизации любого сетевого устройства, это отдельная длиннущая песьня, что бы не писать лишнего летим сначала сюда читаем:https://www.sony.ru/discussions/message/1256162#1256162

Как "просто и легко" (для меня:smileyhi:) заставить любой "свисток" летать с заявленной скоростью, прояснять не буду, я вредный:smileyshocked: и эта "фица" не для начинающих:smileywink:

profile.country.ru_RU.title
dymka79
Посетитель

Подскажите в каком порядке устанавливать драйвера и программы на Wndows 8, чтоб было как с завода? У меня SONY VAIO - SVS1511F4R


Спасибо!



profile.country.ru_RU.title
dymka79
Посетитель

Приобрел WIN 8

1 Какие драйвера и программы жизненно необходимы для 8

2 В какой последовательности их устанваливать


просьба на совсем тупеньких не обижаться :) и описать чтоб было понятно и ребенку









Message was edited by: dymka79

profile.country.ru_RU.title
dymka79
Посетитель

Надеюсь сейчас поможете?