отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Motion eye не работает :(

profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Motion eye не работает :(

VGN-FW11ER
Помогите, уже второй день бьюсь и никак не добьюсь… Камера не работает и все тут. Может кто подскажет где скачать драйвера для motion eye Windows Vista SP2. Вродибы перестала работать после обновления до SP2 но к сожалению я не уверен. Вычитал в на одном из форумов, что есть какой-то патч на сайте microsoft, но там этот патч не нашел.

HELP

14 ОТВЕТ 14
profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Ну неужели никто не знает как побороть эту беду…

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Сони не поддерживают эту модель на ХР. Но вообще после переустановки системы драйвер от камеры подсовывают обновлением через диспетчер устройств. Попробуйте подставить драйвер от камеры от Висты, но совсем не факт, что он подойдёт.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

А причем здесь Windows XP, У меня установлена официальная Windows Vista SP2 (как в принципе я и писал выше). Суть в том, что я не могу найти драйвер для Vista SP2 😞

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Сорри, проглядел. Драйвера камеры действительно к Висте нет. Звоните в Вайо-линк 8-800-700-0939, чтоб они выслали и вывесили на сайт.

Кроме того, если не удаляли, то в корне диска С: папка со всеми драйверами (drivers), с которыми поставлялся ноут.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Я отправил вчера сообщение в службу поддержки, что-то до сих пор ответа не видать. Подожду сегодня, если не ответят тогда позвоню.

p.s. Возможно нет смысла ждать? Позвонить прямо сейчас?

profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Я так понимаю если восстанавливать систему, то снесутся все обновления, как будут дела обстоять с программами?

Неужели у сони нет просто драйвера для камеры?

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Конечно позвонить будет оперативнее.

При восстановлении системы ноут будет приведёт в исходное состояние настроенный и с программами, с которыми поставлялся. Обновления нужно будет ставить заново. Но Сони всегда отдельно выкладывают в ноуте дрова в папке drivers на диске С:, поэтому, если она не удалена ещё, то можно драйвер взять оттуда.

И позвонить в саппорт всё равно стоит, они как-то заявляли, что у них все драйвера побликуются (забавно было, когда тут же им показали модель, где не все драйвера были выставлены:-\ ).

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

На С: папки с драйверами нет.

За то есть установленная программа Центр восстановления Vaio, в ней есть меню переустановки драйверов и программ.

Но там драйверов связанных с веб-камерой найти не могу.

profile.country.ru_RU.title
SashaNNA
Посетитель

Стоит NOD32 3

Даже и не знаю какая программа может отвечать за камеру в этом списке.