отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

драйвер видеокарты для vpceb3s1r

profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

драйвер видеокарты для vpceb3s1r

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой обновления драйвера. На сайте AMD поисковик определил нужный мне драйвер, при попытке установить его выскакивает сообщение о несовместимости оборудования. Полазив по форумам выяснил что у меня отсутствует ...packages/drivers/display. Востановление проблему не решило.Подскажите пожалуйста что делать?

11 ОТВЕТ 11
Antonio_Badalamenti
Профи

onix271,

 

Привет!

 

Драйвера для видеоадаптеров любых OEM-производителей, устанавливаемых на ноутбуки SONY, скачиваются только со странички поддержки модели вашего ноутбука, так как они принципиально дорабатываются SONY под конкретную платформу и поэтому никакие другие вы не сможете установить в систему. Увы, но это факт, на сайте AMD при выборе драйвера об этом есть всегда предупреждение:

 

Image 002.png

 

Удачи..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

Мне теперь что выкинуть ноут?

 

Antonio_Badalamenti
Профи

onix271,

 

А что вас не устраивает сегодня в работе видеодрайвера?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты."
Людвиг ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

Нетребовательная игра просит меня обновить видеодрайвер ,  сделать я этого не могу. НапримерWar Thunder 

 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Ну так наверно же есть и  менее требовательные версии этой игры . Скачайте более раннюю игру и играйте . На средних настройках игры должна тянуть хорошо .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

Это онлайн игра и скачать ее более раннию версию не имеет смысла.

profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

Возможно я ошибаюсь. если на сайте amd есть обновление для драйвера то значит мой ноут каким то образом блокирует его установку и если это так то каким образом ее обойти?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Возможно это вам поможет , видео драйвера ATI для ноутов Vaio от нашего коллеги DJ_URAN .

http://community.sony.ru/t5/%D0%9F%D0%9A-%D0%B8-%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%83%D0%B0%D1%...

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
onix271
Участник

Спасибо конечно по этим ссылкам я уже ходил. Меня кидает на сайт amd пишет что загрузка не завершена. Предлагают скачать драйвер удобным способом. Но после попытки инсталировать его выскакивает сообщение о несовместимости програмного обеспечения и предложение обратиться к производителю.