отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Диск восстановления для vaio vpceb1s1r

profile.country.en_RU.title
fmchydn
Посетитель

Диск восстановления для vaio vpceb1s1r

Heeeeelp :cry:
Нужны диски восстановления
Может кто ссылочку дать?
Заранее спасибо

76 ОТВЕТ 76
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

На основании 1-го апреля, будем считать что шутка очень Вам удалась, хвалю!:smileywink:

По секрету шепчу, образов нет и не будет, но они есть в АЦС:smileycoffeenews:

Под каждого зверька особенный образ, а у Вас даже имени нет.

profile.country.ru_RU.title
gvitas
Посетитель

а ты считаешь я лох и не знаю куда писать.Мне достался агрегат без родного загрузчика и без дисков.Посему и хочу восстановить все родное.А в сервис только лохи железо носят,чтоб винду переустановить.И второе людям надо помогать [текст удален]

Message was edited by: gvitas



Message was edited by: -Aleks-

На нашем форуме оскорблять друг друга не принято. Вам все было объяснено выше. А дальше Ваш выбор, где и что искать и куда носить. Но на форуме выкладывание таких ссылок ЗАПРЕЩЕНО. Надеюсь на понимание. Модератор.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Вторая шутка Вам тоже удалась!:smileylaugh:

Ликбез продолжаем! vaio так задумала сломали, диски не записали, юзер топает в АЦС:smileyyahoo:

Ввиду того что это фирменный форум vaio, vaio также запрещает обсуждать всё :smileyarrow: левое...

Ввиду того что и во второй Вашей шутке нет имени зверя, и Вы не желаете понять что одежда под каждого зверька vaio шьёт индивидуально:smileyexclaim:

Как прикажете Вам помогать?

Вывод:

Вы требуете не выполнимого:smileywink:

Прощайте:smileywave:

Ivan2013
Исследователь

Отправьте мне, пожалуйста, ссылку на диск восстановления в личные сообщения. Буду очень-очень признателен. Заранее спасибо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ivan2013
Исследователь

У меня vaio vpceb1s1r

Krivetko
Новый

Народ, выручайте( киньте в личку ссылочку на образ, пожалуйста.
NikolkaNumberOne
Исследователь

Нужен диск восстановления системы vpc eb1s1r (pcg 71211v). Дайте ссылку пожалуйста :slight_smile:

NikolkaNumberOne
Исследователь

Сколько ждать диск? 

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.Например в этом сервисе http://microcomp.ru/

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
NikolkaNumberOne
Исследователь

У ВАС ничего не поведёт? Купить ноутбук с программным обеспечением, ещё и платить за поиск програм у кого - то когда это есть у вас?