отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Диск восстановления для vaio vpceb1s1r

profile.country.en_RU.title
fmchydn
Посетитель

Диск восстановления для vaio vpceb1s1r

Heeeeelp :cry:
Нужны диски восстановления
Может кто ссылочку дать?
Заранее спасибо

76 ОТВЕТ 76
profile.country.ru_RU.title
zhan17
Посетитель

И Мне скинте ссылку na Диски восстановления для Sony VAIO VPC-EB1S1R. Пожалуйста. ***

-------------------------------

*В целях безопасности просим не указывать личных данных в общественных форумах.

С уважением,

Модератор

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
Corsar_KM
Посетитель

Жесткий диск ноутбука приказал долго жить. Диски восстановления не создавались/утеряны. Ключ на наклейке от Win7 HP x64 не принимается для активации. Поделитесь разделом (или диском) восстановления для данной машинки. Заранее спасибо.

profile.country.ru_RU.title
yl4ikk
Посетитель

i mne skin'te pojaaalyista disk vosstanovlenia dlia sony vaio VPCEB4Z1E,ochen' nyjno .

profile.country.ru_RU.title
Taurus-Vaio
Новый

В самое ближайшее время собираюсь обновить свой ноутбук VPCEB1S1R до исходного заводского.

Сразу же планирую создать образы, "нулёвые". А то боюсь, что на моих предыдущих дисках-образах могут быть мои личные данные, т.к. образы создавал уже не с нуля, а через какое-то время пользования ноутбуком.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Добрый вечер.

Taurus-Vaio . Это не играет роли когда вы создавали диски .,если вы записывали диски восстановления с помощью программы *Центр восстановления Vaio *На этих диска сохраняется только то ,что было преобретено после покупки ноута.Личных данных и программ там не сохраняются.

Message was edited by: klopio

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_GB.title
04735275
Посетитель

Macuk, Дружище, ты недавно писал что у тебя есть диск восстановления на сони вайо VPCEB1E1R КИНЬ ССЫЛОЧКУ В ЛИЧКУ ИЛИ <адрес электронной почты удален модератором> Заранее благодарен!!!

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_KZ.title
9mujecd
Посетитель

Господа - поделитесь диском восстановления на ноут  vpceb1s1r, ато поставил 7 максимальную - глючит...хочу родное вернуть...заранее благодарен. По возможности - ссылку на почту: <адрес электронной почты удален модератором>

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи, правила форума запрещают публиковать адрес электронной почты. С уважением, модератор

profile.country.ru_RU.title
tsntsn
Посетитель

Мужики, скиньте пожалуйста ссылку - Диск восстановления для vaio vpceb1s1r' на <Адрес электронной почты удален модератором>. Заранее благодарен.

Message was edited by: -Aleks-

profile.country.ru_RU.title
new4bg12
Посетитель

Прошу братья не поленитесь,киньте ссылочку

Message was edited by: -Aleks-

Адрес электронной почты удален модератором

profile.country.ru_RU.title
Il2011
Посетитель

У меня vpcf13z8r подскажите пожалуйста как можно получить диск восстановления т.к. я только не давно стал ноут использовать правда сделал несколько уже обновлений и установил несколько программ небольших и вот увидел эту тему. Спасибо.

Message was edited by: -Aleks-

Адрес электронной почты удален модератором