отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Активное время диска 100%

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Thepoisoner
Посетитель

Активное время диска 100%

Доброго времени суток. Прощу помочь тем, кто в теме) купил себе машинку - sve1512y1rb с win 8 и столкнулся с проблемой. процесс System постоянно активно что-то записывает на жесткий. Отсюда активное время жесткого 100PERCENTAGESIGN и если работаешь в какой-либо программе, то возникают жуткие лаги. Работать просто не возможно. Единственно что пока придумал, так это запускать программы с внешнего жесткого. Так работает намного лучше. Кто нибудь знает решение? Ответы типа "Это нужно для Винды " не пишите, ибо это явно не проблема в ОС.

Message was edited by: Thepoisoner

11 ОТВЕТ 11
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

SK-Hardwired спасибо за поддержку и новости.

Я на новеньких sve1512q1rwс uifi-win-8 c хардами hdd-500/640 ничего страшного не наблюдал

в период недельного теста/подготовки зверьки работали на свисках HUAWEI Mobile Connect - USB-6,2м/с как батарейки дюрасель в рекламе, заметное не нормативное обращение к харду было при включении и обновлении, обновление к примеру при первом включении было в пределах 1,67 гигов, + обновы от vaio центра 0,58 гигов, кстати на всех 4-х зверьках vaio центр залив на хард 0,58 г изрыгнул ругательство (см.скрин) но обновы поставил обломав один из драйверов. После чего всё летало и явно лучше чем на моём личном vaio win-7bios

Наверняка я везучий kaktys, а новый фикс скорее всего сам забежит автоматически, юзеры об этом даже и не узнают, чем меньше они знают тем спокойнее у них нервы:smileyups:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Thepoisoner,

Привет!

Вы делали обновление Win8  с сайта Microsoft за последние 10 дней?

Если не делали, то сделайте и предполагаю, что ваша проблема исчезнет. Если всё повторится, рекомендую сделать чистую загрузку Win8, с помощью чего вы понаблюдаете работу системы и сможете определить что загружает ваш процессор. Вот инструкция:

http://support.microsoft.com/KB/929135

Если же всё это утомительно для вас, то рекомендую сделать восстановление системы. Эта функция прекрасно реализована в Win8. Для чего подведите курсор в правый нижний угол, далее Параметры/Изменение параметров компьютера/Общие(слева), а далее справа внизу выберите один из двух ваниантов восстановления - "Восстановление ПК без удаления файлов" или же "Удаление всех данных и переустановка Windows".

И прочитайте этот материал, может быть это ваш случай:

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_8-performance/windows-8/412a2d55-cc95-4a94-...

Удачи вам..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен