отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Жалоба

РЕШЕНО
Nyshchuk
Новый

Жалоба

Ребят подскажите,куда нужно писать жалобу на Сони, это по поводу Playstation Store.Я из Украины и техподдержки тут нет.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Nyshchuk написано:

Ребят подскажите,куда нужно писать жалобу на Сони, это по поводу Playstation Store.Я из Украины и техподдержки тут нет.


Техподдержка для Украины есть:

НАПИШІТЬ НАМ: info@sony.ua

ЗАТЕЛЕФОНУЙТЕ НАМ:0 800 307 669
Позвоните или напишите, и наши специалисты помогут Вам решить проблему.

 


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

7 ОТВЕТ 7
DmitryCH
Участник

Не знаю как у вас там, а у нас тут после долгих хождений по соневским АСЦ буду подавать иск в суд и требовать проведения судебной экспертизы. У меня проблема только со смартфоном. В АСЦ в личной беседе с директором мне сообщили, что отказывать в гарантии их заставляет производитель т.е. сони.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Nyshchuk написано:

Ребят подскажите,куда нужно писать жалобу на Сони, это по поводу Playstation Store.Я из Украины и техподдержки тут нет.


Техподдержка для Украины есть:

НАПИШІТЬ НАМ: info@sony.ua

ЗАТЕЛЕФОНУЙТЕ НАМ:0 800 307 669
Позвоните или напишите, и наши специалисты помогут Вам решить проблему.

 


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


DmitryCH написано:

Не знаю как у вас там, а у нас тут после долгих хождений по соневским АСЦ буду подавать иск в суд и требовать проведения судебной экспертизы. У меня проблема только со смартфоном. В АСЦ в личной беседе с директором мне сообщили, что отказывать в гарантии их заставляет производитель т.е. сони.


А Вам следует обратиться сюда: http://support.sonymobile.com/ru/contactUs/


--------------------------------
Добра Вам!
Nyshchuk
Новый

Когда звоню , звонок перенаправляется в Россию ...Но спасибо.
Anastasia1991
Новый

Здравствуйте! В марте приобретала телевизор Sony KDL-55W807C, через месяц он начал зависать при включении, не реагировать на кнопки и не было звука, на дню по 5 раз. Об этом свидетельствовало видео. Я по гарантии, обратилась в ООО ТЦ "Исток-БС", по адресу: 660073 г. Красноярск, ул. Устиновича 24г. Телевизор приняли, мастер его осмотрел на внешние дефекты, при включении телевизор работал. На основании наших видео, его забрали. В течении трех дней, мне позвонил мастер и сказал, что дефект не проявился и аппарат исправлен. Я считаю, что это не нормально, когда телевизор после месяца эксплуатации зависает и приходится постоянно выключать из разетки. Это тот же компьютер и он может из-за выключения от сети сгореть  и после уже никому ничего не докажешь. Телевизор стоит 103 000 руб.

На этом я не оставновилась и поехала с телевизором в другой сервисный центр, по адресу: г. Красноярск, Мира проспект, 37 Д. ООО "Фото-видео сервис". Мастер также принял на осмотр телевизор, при нем он с кнопки на телевизоре включился, только после 3 раза. Скинули ему видео, он их просмотрел и сказал, что нужно менять "Мозги". В течении недели, позвонили с сервиса и сказали, что  телевизор ремонтно непригодный. 

Так вот, хочу пожаловаться на сервисный центр "Исток" за не квалифицированную работу мастера. Мне пришлось с другого города приехать в свой рабочий день, чтобы отдать телевизор, потеряла время, деньги  и переживала, после их заключения. Прошу принять меры!!! Спасибо.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Рекомендую Вам обратиться напрямую в службу поддержки Sony по телефону 8 800 200 76 67 или лучше по e-mail info@sony.ru и приложить к претензии более подробную информацию по серийному номеру ТВ, хронологии обращений в АСЦ, а также скан-копии документов о покупке и квитанций АСЦ.

Судя по тому, что при обращении в другой АСЦ недостаток подтвердился сервисным центром, Вам должны были там предложить варианты решения ситуации.

 

P.S. АСЦ обычно действуют на основании проявившихся и подтверждённых непосредственно в условиях АСЦ симптомов недостатков. Судя по всему, у Вас симптом проявлялся нестабильно и не сразу, поэтому прогон ТВ в АСЦ в первом случае, скорее всего, завершился без проявления признаков ненормальной работы ТВ. Т.е. фактических и формальных причин превентивно (а по сути, в данной ситуации - наугад) менять у телевизора "мозги" у АСЦ не было. 


--------------------------------
Добра Вам!
DmitryCH
Участник

Добрый день. Вам лучше не обращаться в АСЦ т.к. у них вы скорее всего сможете попросить либо ремонт либо замену. Вам лучше обратиться в магазин где происходила покупка - это их обязанность ходить по АСЦ. У магазина вы в любой момент сможете потребовать возврат денег, но все делать лучше с юристом. С обращением в АСЦ вы просто можете потратить время и нервы.