отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ужасное отношение к клиентам и очень низкое качество обслуживания и сервиса.

РЕШЕНО
RastyJ
Новый

Ужасное отношение к клиентам и очень низкое качество обслуживания и сервиса.

Добрый день! 

 

Уважаемая компания Sony, выражаю Вам своё большое негодование и расстройство. 

За последние два месяца я осуществил две серьезные покупки в Вашем интернет магазине. А именно: Sony PS 4 Pro и затем комплект смартфон Experia и 3 акссессуара. 

 

Такого непрофесионализма и низкого качества обслуживания я не встречал уже давно. 

А именно: 

 

1) Несоблюдение сроков доставки, дважды переносили время и день доставки, не смотря на то, что предварительно я лично в день доставки звонил Вам и Вы мне подтверждали актуальность доставки.; 

2) В качестве извинения - предложили мне скидочный купон 10%, когда он и так мне был предназначен, поскольку сумма моего заказа составляла более 30 000 руб. (октрытая акция для всех клиентов). Стыдно друзья, так обманывать и выдавать обещанный подарок, за комплимент. Я был выше о Вас мнения; 

3) Сегодня, 26.11.2016, я решил воспользоваться Вашим "подарком" - сертификатом на скидку 10%. Осуществил заказ, ввёл промо-код (сертификат), но скидку в личном кабинете не выявил. После чего (в 12:54), мне звонит Ваш сотрудник (Климентий, если я правильно расслышал) - для подтверждения заказа. Сотрудник не смог ответить ни на один мой вопрос. Не смог сказать мне стоимость моего заказа, стоимость моего заказа с учетом скидки, размер и эквивалент этой скидки, условия Вашей программы лояльности и т.д. Без предупреждения, заставил меня слушать тишину более 10 минут.  Затем просто вздохнул и бросил трубку, ни сказав ни слова. Я даже не понимаю сейчас актуален мой заказ или нет, что мне делать в этой ситуации. Деньги мои Вы приняли (списали), а как клиента бросили. 

 

Простите меня друзья, но Вы меня очень растроили, как клиента, который доверял Вашему бренду столько лет. 

 

Прошу связаться со мной в ближайшее время. 

Заранее благодарю, 

 

Арман. 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Приносим сожаления в связи с возникшими проблемами при Вашем общении с интернет-магазином Sony.

Мы обязательно обратим внимание администрации магазина на Ваш сигнал. Надеемся, с Вами скоро свяжутся, а возникшие недоразумения будут оперативно урегулированы.

 

Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться по вопросам заказов, скидок или возможной некорректной работы веб-сайта store.sony.ru по телефону магазина или через его форму связи https://store.sony.ru/contacts/ - это самый прямой способ решить вопрос быстро и эффективно.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Добрый день!

 

Приносим сожаления в связи с возникшими проблемами при Вашем общении с интернет-магазином Sony.

Мы обязательно обратим внимание администрации магазина на Ваш сигнал. Надеемся, с Вами скоро свяжутся, а возникшие недоразумения будут оперативно урегулированы.

 

Обращаем Ваше внимание, что Вы всегда можете обратиться по вопросам заказов, скидок или возможной некорректной работы веб-сайта store.sony.ru по телефону магазина или через его форму связи https://store.sony.ru/contacts/ - это самый прямой способ решить вопрос быстро и эффективно.


--------------------------------
Добра Вам!