отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с Sony Xperia S, очень долго заряжается

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Sparrowskiy
Посетитель

Проблема с Sony Xperia S, очень долго заряжается

Народ в чем может быть проблема Sony Xperia S ?????

телефон заряжается гипер медленно , за сутки от 13% до 60% заряда набрал (((....

купил БУ пару дне назад

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

K сожалению, раздела для телефонов Sony на форуме не предусмотрено и ответа от пользователей, возможно, придется ждать слишком долго. Есть форум на английском языке: http://talk.sonymobile.com/community/support. Или в качестве варианта можно обратиться в русскоязычную службу поддержки http://www.sonymobile.com/global-en/support/contact-us/country/ru_RU/

Удачи!

С уважением, модератор

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

K сожалению, раздела для телефонов Sony на форуме не предусмотрено и ответа от пользователей, возможно, придется ждать слишком долго. Есть форум на английском языке: http://talk.sonymobile.com/community/support. Или в качестве варианта можно обратиться в русскоязычную службу поддержки http://www.sonymobile.com/global-en/support/contact-us/country/ru_RU/

Удачи!

С уважением, модератор

4tuna1981
Новый

Sony Xperia C4.

Та же проблема и это после того как в сервисе, еще по гарантии поменяли порт USB. К тому же от "родной" зарядки телефон после ремонта просто перестал заряжаться. Помогла зарядка от Samsung или LG. Зарядка от мобильной батареи вообще невозможна - телефон просто на 1 минуту заряжается, потом просто отключает заряд, нужно передергивать кабель. Это при том, что и не каждый кабель помогает (телефон просто не заряжается). Пробовал менять кучу кабелей - результат 0. От родного кабеля зарядка идет только через компьютер. Какая-то мистика. После прошествия срока гарантии и 2 месяцев после ремонта - стал очень долго заряжаться, причем независимо либо от розетки, либо от ПК. Чистка контактов и прочие способы устранения неполадки в домашних условиях (сброс до заводских установок, обновление Android) - не помогли. В чем причина непонятно. 

У знакомого проблема еще хуже - телефон Sony Xperia Z1 просто стал выключаться доже при полной батарее (все способы, аля сброс до зав. установок и т. п.) не помогают, как результат - купил себе Samsung и теперь избавился от проблем, а старый телефон просто сдал на запчасти, так как даже в сервис нести не захотел, ибо телефону 1 год и 2 месяца (т. е. гарантия только прошла, и связываться с ремонтом еще и за деньги + 2-4 недели ремонта и при этом без телефона не очень хотелось - слишком много негатива.). В свою очередь мне также не хочется сидеть без телефона 4 недели, так как он мне нужен для работы (и не только просто позвонить). 

Так вот, хочу обратиться к руководству компании Sony. Неужели нельзя выяснить причины таких поломок, даже если их несколько, и просто дать развернутый ответ пользователям на данном форуме, а не перенаправлять на англ. форум и писать, что проблема решена - это во-первых. Во-вторых - гарантия в 1 год для телефона, после чего он просто перестает нормально функционировать (и я на сто процентов уверен - что это не единичные случаи) - это политика компании такая или что? В третьих, стоимость данных апаратов недешевая, что я даже боюсь нести его в сервис - ремонт обойдется не в одну тыс. грн. (замена USB-порта стоила примерно 500 грн. в офиц. сервисе, но мне обошлось по гарантии), плюс ко всему опять без телефона 4 недели сидеть и при том будет ли результат? К тому же я брал этот телефон в первую очередь и из-за доверия к бренду и его надежности - а получилось совсем наоборот плюс я как рядовой пользователь заплатил немалые деньги за аппарат и надеялся пользоваться им без проблем как минимум 3 года, а теперь "танцую с бубном" чтобы просто зарядить телефон.

Как вывод могу сказать, что очень глубоко разочарован данным брендом и могу с уверенностью сказать, что это мой последний телефон Sony (до этого брал в глубоком 2001 году SonyErricson W810i - работает до сих пор!).

Владимир, г. Николаев, Украина.

Anna.S
Участник

Уважаемый Владимир!

Модератор всего лишь пытался объяснить, что данный форум не имеет раздела по телефонам, а, соответственно, и специалистов по данным проблемам. Пожалуйста, обратитесь в русскоговорящую службу поддержки , указанную в посте модератора - больше шансов быть услышанным. 

 

Спасибо!

Anna.S