отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как вывести звук/изображение с телевизора LG LA740V или с PS4 на домашний кинотеатр DAV-DZ275M

MegalodonHD
Исследователь

Как вывести звук/изображение с телевизора LG LA740V или с PS4 на домашний кинотеатр DAV-DZ275M

Абсолютно не понимаю, почему не получается вывести изображение/звук хотяб с телика на дом.кинотеатр через HDMI
В телике ставлю вывод аудио через HDMI, на дом.кинотеатре выбираю функцию TV/VIDEO и.... только ничего, за исключением того, что на телике звук пропадает, а на кинотеатре не появляется.
очень хотелось вывести звук с PS4 на дом.кинотеатр,но не получается по причине отсутствия в дом.кинотеатре выхода под DIGITAL OUT

11 ОТВЕТ 11
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Konstsntin написано:

Получилось ли подключить. У мня проблема схожая только телик samsung и я прости решил вывести звук телика на кинотеатр



MegalodonHD написано:

Решил проблему с помощью одного провода... На одном конце 3,5 мм выход, а на другом 2 аналоговых выхода(колокольчика/тюльпана)

3,5 вставил в телик вход под наушники, а аналог (красный и белый) вставил в кинотеатр 

радуюсь звуку 5,1  


... да какие же были сомнения, коллеги, в "классическом" штатном решении ( ? :smileyconfused:) согласно посту чуть выше еще полтора месяца назад:

"ТВ (H/P OUT / S_tmn_headphone.icon.png, mini jack 3.5) > (AUDIO IN, R/L) ДК (тут потребуется кабель-переходник Jack 3.5 - 2 RCA )"

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Konstsntin
Исследователь

Спасибо. После всех изысканий я подумал так же и уже заказал кабель. Вы
подтвердили мои предположения. Как подключу, сообщу о результатах.