отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Плеер Sony NWZ-A15/17 в какой формат конвертировать?

РЕШЕНО
Strider2008
Участник

Плеер Sony NWZ-A15/17 в какой формат конвертировать?

Столкнулся с такой проблемой: конвертация видео средствами Media GO идёт правильно при длительности фильма не более часа, при превышении этого размера звук начинает отставть от изображения. При использовании сторонних программ кодирования звук отстаёт при любой длительности. По описанию к плееру указана поддержка кодеков однако ни слова о параметрах, а нужные я так и не подобрал (пробовал DivX, MPEG и звук как MP2 так и AAC). Кто-то может поделиться подобной информацией?

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Strider2008 написано:

... По описанию к плееру указана поддержка кодеков однако ни слова о параметрах, а нужные я так и не подобрал (пробовал DivX, MPEG и звук как MP2 так и AAC). Кто-то может поделиться подобной информацией?


Здравствуйте,

:smileyinfo: может быть кстати: поддерживаемые видеоформаты для моделей NWZ-A15/17:

1. AVC (H.264/AVC) + аудио в формате AAC-LC ,

2. MPEG-4 + аудио в формате AAC-LC ,

3. Windows Media Video 9 + аудио в формате WMA .

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Strider2008 написано:

... По описанию к плееру указана поддержка кодеков однако ни слова о параметрах, а нужные я так и не подобрал (пробовал DivX, MPEG и звук как MP2 так и AAC). Кто-то может поделиться подобной информацией?


Здравствуйте,

:smileyinfo: может быть кстати: поддерживаемые видеоформаты для моделей NWZ-A15/17:

1. AVC (H.264/AVC) + аудио в формате AAC-LC ,

2. MPEG-4 + аудио в формате AAC-LC ,

3. Windows Media Video 9 + аудио в формате WMA .

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).